Войти
Мама девочки (21 день), планирую беременность Ейск

Патронажная сестра!

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А она вам нужна?!Мне звонит,спрашивает,я всегда отказываюсь.Зачем занимать ее время?

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
Пупок кровит:( что делать то?
0
07.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

позвони в поликлинику спроси своего участкого педиатра и спроси у него что делать, а будут вякать скажи что будешь жаловаться

0
07.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Показать хирургу,сушить,обрабатывать.

0
07.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль

Мы обрабатывали перекисью после купания и потом убирали пенку марлечкой.

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет)

Раз в неделю, но от нее больше вреда чем пользы :(

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

почему вред?

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет)

Она пришла к нам в две недельки, сын капризничал из-за животика, а она в тот момент, когда он уже ревел даванула ему на уши - он конечно еще больше заорал. Она грит все у вас отит, я в трансе, папашка по аптекам за лекарством, на следующий день по больницам мотались с мамюткой таким, а никакого отита и не было.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
М-да!
0
07.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль

У нас приходили попеременно то врач, то медсестра каждый день, начиная со следующего дня после выписки из роддома.  Приходили пока не зажил пупок. А вчера пришла медсестра, показала, как делать массаж, пригласила на прием в 1 месяц, причем, сама же нас на прием записала. Нравятся мне наши врач и медсестра, никуда не спешат, все подробно рассказывают.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
Как здорово:) вам повезло:)
0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Каждую неделю ходила, один раз просто позвонила и спросила приходить ей, или не надо...

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
А моя даже не звонит! Это же ее обязанность и работа .
0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Жалуйся тогда! image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Шуя

У меня такая же фигня врач и медсестра просто видно забыли про нас. Если завтра их не будет пойду ругаться. А самое главное меня просто бесит, что не могут с орентировать на определенное время, сказали: "Ждите с 8.00 до 17.00"

0
09.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
Я позвонила, сказали врач завтра придет! Посмотрим как она придет!
0
09.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

у нас 2 раза была до месяца а в карте написано что чуть ли не каждый день

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
К моей знакомой через день приходила
0
07.08.2009
Москва
Сиделка выполняет следующие услуги по уходу : По назначению врача проводит  комплекс дыхательной гимнастики, элементов массажа и лечебной физкультуры Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru
0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

к нам ходят медсестра,на следующий день врач...задолбали...каждый день!!!и приходят когда детка спитimageпотом фиг уложишь..

0
11.08.2009
Санкт-Петербург
Сиделка выполняет следующие услуги по уходу : Контроль за своевременным приемом назначенных врачом лекарств  Патронажная служба "Социальная поддержка" http://socpatron.ru/
0
26.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

раз в неделю.только зачем она нужна, действительно... многие сейчас отказываются от патронажа.

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Сестра? Какая такая сестра??? Шучу))) У нас была только РАЗ!!!!! Когда нам было 2 недельки, а потом ВСЕЕЕЕ....

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

4 раза приходил педиатр, и раз 5  медсестра.

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

к нам один раз патронажная сестра приходила и раза 4 педиатор, и еще 3 раза другая сестра

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

приходила знакомиться)) , обещала бывать каждые 10 дней.. посмотрим.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

К нам раз в неделю приходит, но толку от неё никакого...

0
07.08.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

к нам первые две недели и забили

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
Пупок кровит:( пора бы уже зажить:(
0
07.08.2009
нам 2 недельки Вопрос про какахи

Похожие записи