13 лет

......

Эх..а как проявляется кризис? Держись мать, утешает то что это пройдет!
09.07.2011
проявляется - не слушается вообще! Все только так как ему надо. Все враги и игрушки тоже. Слезы на ровном месте почти. Ой, ну и так целый день,то буду то не буду. Утешает это да. Вопрос на долго ли этот кризис.
09.07.2011
слушай ну ты почитай как лучше его пережить..я помнится читала 1 книжку что мне запомнилось когда что то говорите ребенку сделать мол надо предлагать еще какой-либо вариант что бы у ребенка было право выбора, например:: ты ирушки убирать будешь перед ужином или после него..т.о. вы даете ребенку понять что игрушки убирать он будет но может выбрать время когда это сделать...так что тут хитрить видимо надо
10.07.2011
Начиталась уже - экспериментирую. Вот сегодня полдня все нормально,адекватный ребенок,точно мой,пока не подменили,тьфу-тьфу:)
10.07.2011
imageудачи)))))
02.08.2011
Все, предлагаю писать список дел Ванюше от 6 лет - подметать, убирать, готовить. Некая мамина месть, я уже своему обещала подъем после очередной вечеринки в 7 утра :)  а вы куда хотели поехать?
09.07.2011
Да уж список будет это точно. Правда он уже и так помогает,как может,ведро пустое уносит,прищепки подает,вещи в комод расскладываеь,ботинки чистит сам.Про подъем - ДА,особенно на выходных!:) НО! Блин,этот кризис этот пипец полный. Хотели и едим теперь уже (сегодня билеты взяли) в Анапу. Обратно только жесть полная получилась... Но,ниче. Чего не сделаешь ради этих засранцев:)
09.07.2011
Я балдею прям.))) Отдых в Анапе.