11 лет

Скоро годик!!!!!!

очень плохо, что долго не была на ББ)) смотрю давно не пишешь, затерялась! не болеете? мы вот всей семьей( кроме меня пока) кашляем, сопли....признак ВЕСНЫ   =))
02.03.2013
Нет Ириш неболеем, сейчас бегаю как потерпевшая с документами, то одно то другое, хотим дом купить, возможно скоро соседями станем, в Ханской)))))))))) ещё не буду ничего говорить, но думаю всё получится.... А вы где там живёте?
03.03.2013
ООО!!! Молодцы! Пусть все получится! Мы на ул.Верещагина...та,по которой автобусы ездят))  
05.03.2013
понятно, а мы по рабочей нашли, я незнаю вообще Ханской, такое впечатление что в другой мир попала)))))))))) хотя неоднократно была там. главное что получается и 18 числа уже сделка, но правдо работы там просто нереально.... стоит хатка уже полу разрушеная, в одной комноте только более менее, главное есть газ, свет, правда воды нет , там колодец, а у вас?
07.03.2013
привыкнешь, будет все нормально)) я приехала с Екатеринбурга, тоже как в деревню попала)))))) прожила 9лет, теперь буд-то всю жизнь тут)) у нас калонка (скважина) в подвале забита там же и система стоит,качает воду..Хатки ваще страшные есть, но мы слава Богу построились, теперь свой новый дом))) А жили до этого тоже в хатке, полы холодные,мыши лазят везде, тараканы ЖУТЬ
07.03.2013
Привет Иришка, а там нелучше мы берём, благо сезон впереди строится будем, палнируем эту хату облажить только выше и завалить её во внутрь, пока места будет немного, а потом потихоньку ещё пристраиваться, главное своё. У меня брат родной тоже в Екатеренбурге живёт)
11.03.2013
Деньги когда есть, все можно сделать))) Своёёё!!!! КАК ЭТО ХОРОШО)))
11.03.2013
Это точно, главное средства, мы уже отложили на блок и фундамент, пока выложим, накопим на крышу.
11.03.2013
мы тоже так строились, по чуть-чуть откладывали... НЕТ, мы наоборот тратили по чуть-чуть, а остальное вкладывали в дом))))))))
11.03.2013
Пятый пошол))))))))) Моя мечта)))))))) неформат