девочки всем большое спасибо за поддержку!!!!!очень приятно!!
ычера нас выписали и мы наконецто дома!!!это такое счастье!!!!
много писать не смогу потому что стоя...
как толлько сяду обязательно все напишу!!!!всем кто еще не родил легких родов и быстрее увидеть своих маленьких красиывых лялек!!!!!!!!!
ычера нас выписали и мы наконецто дома!!!это такое счастье!!!!
много писать не смогу потому что стоя...
как толлько сяду обязательно все напишу!!!!всем кто еще не родил легких родов и быстрее увидеть своих маленьких красиывых лялек!!!!!!!!!