Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Исилькуль

мы дома!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль
Юляш, Артем! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением и уже привезением домой своей любимой крошки! Здоровья, любви и благополучия вашей семье! P.S. Юль, держись! Скоро все заживет, будешь как новенькая! ;)
0
09.07.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь
Спасибо! Надеюсь на днях увижу свое маленькое чудо!!!!!
0
09.07.2011
ВСЕ мы родились!!!!!!! первый документ))

Похожие записи