Войти
Мама девочки (2 месяца) Исилькуль

обидно

Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
чем быстрее тем лучше -это мое мнение. чем к бабкам - лучше в церковь
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Исилькуль
да я тоже хочу крестить ее, блин но все как будто меня не слышат, тпа толку нету!!!!
0
11.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
странные. а бабушки-дедушкичто говорят?
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Исилькуль
вот бабушки и дедушки и не хотят, сами в 50 лет покрестились и ничего житли нормально...
0
12.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
ну так дочку значит  берите и подругу. и в ближайшую церковь.
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев
а ваши "все" крещенные??
0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а кто "все" вас должен слышать??вы хотите - вы и делайте,зачем ждать от всех одобрения?!
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
поддерживаю предыдущего оратора. Вы как мама можете найти кресную и покрестить вдвоем в ближайшем храме. Ну это если вы за ради крещения, а не красоты процесса. Крестят каждый или почти каждый день в храмах.
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

Если в бога верите, то не надо к бабкам ;)

А малышку покрестите сами с крестной, там больше никто и не нужен ;))

0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
А что вы на всех обижаетесь? Мне кажется это не должно быть ваше мнение, а ваше действие. вот именно вы-мама, возьмите и сделайте это!!!
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
а если и к бабке, то тоолько крещеную, не крещеную не примут. 
0
11.09.2011
я сдалась((( моя любимая, нам завтра 3 месяца)

Похожие записи