почему мое мнение в семье никто не ценит, говорю крестить надо...мммм ну надо, ну что щас что ли..мможно и так походить, а последнее время вообще малышка не ест, не молоко не смесь..плачет, говорю может сглазил кто, к бабке свозить пусть посмотрит...нет зачем все хорошо...обидно!!!я мама в конце концов!!!
