Войти
Юлия
Алинка-малинка)))), 15 лет Исилькуль

кто нибудь пользовался

Соня
Лиза, 26 лет 8 месяцевАнюта, 15 лет Москва
Есть профессиональная процедура автозагара, можно на дом мастера вызвать. Но делать лучше за несколько дней да события, так как все равно пятнит немного. И белье белое лучше не надевать, пачкается.
Если хотите самостоятельно, то попробуйте увлажняющий крем с постепенным загаром от Estee Lauder для тела. А для лица и декольте лосьон Clarins "intense bronze self tanning tint" Отличная вещь, только им и пользуюсь. Очень ровно ложится оттенок натуральный. А главное он тонированый, сразу видно где намазали а где нет. Я даже тональным кремом перестала пользоваться, только им.
0
14.12.2011
Анечка
Виктория, 15 лет Киров

я вот тоже хочу попробовать) заказала в ИВ Роше себе спец лосьен с автозагаром, советую в Летуаль купить Ланкастер или Клиник. Не берите дешевую фигню типа Гариньер или Нивея, от них морковный цвет получается)))

0
14.12.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

купите лучше не автозагар а лосьон с автозагаром,типа Дав.оттенок будет легкий,никогда не случается полос,пятен, оранжевого оттенка. всегда ровно ложится и естественно  смотрится

0
14.12.2011
Наталия
Доченька, 15 летСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я пользовалась. нужно очень аккуратно, чтобы полос на теле не оставить и между пальцев хорошо размазывать. сами хорошо не намажете, придется просить кого-то.

0
14.12.2011
Виктория
Даниэль печенька, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

помоему лучшее солярий=))) автозагар не ровно ложится

0
14.12.2011
маленький опросик девочки кто может помогите)

Похожие записи