Девочки всех с наступающим новым годом!!здоровья вашем детишкам!мира вашей семье!и хорошей работы вашим мужьям!
вот вродебы и праздник на носу..а настроение никакого мало того что смужем поругалась уже 3день не разговариваем так он еще и работает сегодня и прийдет только завтра утром((малышастик спит,(завидую ей) вот готовлю сижу на кухне и плакать хочется(


