Войти
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль

грусно(

Ollusenka
Пупсик:-), 14 лет 11 месяцев Аугсбург

вот интересо, Новыи Год как заколдованыи, если не у всех, так у многих нервы на предели, а хочется вед чего-то доброго и светлого, озидания велики, а вот реалност от них далековата.

Ну что з, надо нам красивим умным изобритателным молодым и привлекателным мамочкам наконец-то взят судбу в свои руки и направит лодку нашего быта наконец-то в ПРАВИЛНОЕ РУСЛО и не дават нашим гарячо обозаемым музенкам брат бразды правления, вед мы сами ето мозем и дазе ЛУчше!

Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали
Секс в котором не ко-ли:)
И скрипучие кровати
Головную боль не к стати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов, тех что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год!?
Ну и Х. с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!

С Наступаюшим и всех благ!!!


0
31.12.2011
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль

спасибо большое за поздравления-

0
31.12.2011
Анна
Артем, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

мы тоже на кануне поругались((( но я решила что в ссоре не надо новый год встречать... позвоните и скажите как его любите, пусть даже он не прав и обидел....  помиритесь!! с наступающим вас!

0
31.12.2011
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль

говорила((пока никак(

0
31.12.2011

А мы тоже поругались. Сегодня.

0
31.12.2011
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль

может это такая преднавогодняя хрень!??(извеняюсь за выражение!)

0
31.12.2011
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ты ж моя бедная((( позови подружку, маму или еще кого нибудь

0
31.12.2011
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль

спасибо большое за поддержку, не мы лучше 2 ем с алинкой встретим)

0
31.12.2011
Алла
Ева-королева, 14 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 2 месяца Москва

Я тоже без мужа НГ встречаю! Он вообще в командировке до 10 января! Лучше уж пусть работают, чем пьяные под елкой валяются!)))))) А мириться нужно обязательно! Это же наш первый НГ с детишками!

0
31.12.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

девочки, многие ругаются перед НГ. это такой мандраж предновогодний. преломите себя и помиритесь

0
31.12.2011
девочки кто может помогите) моя пчелка!!

Похожие записи