12 лет

жизнь расслабиться не даст!

мне кажется не то время для розвода. если для себя решила, но может быть просто стоило не обращать внимания. материально на себя саму сейчас не сможешь положиться... хоть бы девочка побольше была бы. так ты и развееться не можешь, чтобы мысли плохие гнать и денег не заработаешь. ну, раз решено., то удачи тебе и терпения. одной конечно не сахар, но если не радует муж, то лучше раньше это сделать чем никогда... 
02.03.2012
спасибо, Миланочка, за поддержку. да я решила. мы пока не разводимся...да и не до того мне сейчас...этот суд я не выдержу. но ситуация действительно дошла до предела... думаю, время покажет... его право быть папой я уважаю и провоцирую всеми способами их общение с дочей!
02.03.2012
правильно. подталкивать нужно. а то может та получиться что в связи с вашем разрывом разорвется  связь и с ребенком...  апотом тея виновной надовут!
03.03.2012
я это понимаю прекрасно... да и он любит дочь. хотелось бы сохранить это его чуство...
03.03.2012
есть у меня на первом этаже примерчик. хе-хе!. не живут 9 лет. он ушел в ниуда когда девочке 1,5 года было. начал приходить денег носить, потом, когда ленка успокоилась стал ходить чаще. теперь приходит 3 раза в неделю... ленке житья не дает. сам с ней как с женой - никак... хоть бы в постель с ней ложился. она больше года без мужика, потому что неизвестно когда юра опять зайдет.... а боится сказать - деньги приносить не будет )))
03.03.2012
у нас с этим делом проще...мы тащимся друг от друга в этом плане... и я того не скрываю! )
03.03.2012
я считаю что в такой ситуации надо сначала рассчитывать на себя, а помощь от других принимать как дополнительную поддержку. Я содержу сама ребенка, одной трудно, хочется и чтобы у малыша все было, и про себя нельзя забывать. Дай Бог мужу вашему благоразумия., чтобы ваша семья восстановилась
02.03.2012
сама я себе думаю  смогу содержать и малыку не обижу... но хотелось бы чтобы муж не упал духом и нашел силы!
02.03.2012
на то он и мужчина,  чтоб не падать духом))
02.03.2012
ну, все мы люди.... и иногда приходит предел. даже у мужчин! знаешь, когда проблемы со всех сторон давят...
03.03.2012
а родители помогать смогут??
02.03.2012
да дело не в родителях...я и сама заработаю! просто боюсь, что ситуация спровоцирует мужа на то, что опустит руки.
02.03.2012
ну, что бы самой заработать надо чтоб ребенок подрос и в сад пошел либо, чтоб кто то присматривал за ребенком. А боитесь, что опустит руки и перестанет помогать или махнет на себя рукой???
02.03.2012
для меня нет нерешаемых ситуаций...такой я человек. я уже работаю по совместительству. и еще подрабатываю дополнительно. сидят все по очереди, в том числе, и сам муж. теперь, наверное, придется искать няню и думать о полном рабочем дне и постоянном достойном заработке. конечно, хотелось посидеть дольше. да, я переживаю за моральную сторону. у нас у мужа начались проблемы с алкоголем - потому и разошлись. дочь для него - стимул! и помогать - тоже стимул! он решил лечиться... начал работать спсихотерапевтом. на все нужны деньги же... не знаю как он теперь... для мужчины важно зарабатывать!
02.03.2012
Да, жизнь преподносит сюрпризы((( Я тоже очень боюсь, что муж передумает помогать материально((((
02.03.2012
я переживаю больше и за моральную сторону...как это все отразится на нем...на муже... он вроде как хотел восстановления отношений. говорил - буду вам помогать, и помогал.  собирался лечиться от своих проблем с алкоголем... заработать то я и сама смогу. а вот для ужчины работа очень важна! но как теперь все будет, не знаю!
02.03.2012
Мне кажется ты очень добрый человечек! Я не такая, за мужа бы так не переживала, только за себя и ребенка. Дай Бог здоровья тебе и доченьке. И женского счастья.
03.03.2012
спасибо. потому что он - близкий. а когда близкий, то очень близко к сердцу принимаю.
03.03.2012
Сердце у тебя большое и доброе!!! Я с первым мужем жила, всю себя отдавала, всю любовь, а он пользовался добротой и постоянно плевал в душу по мелочам. В результате развод. Сейчас я только за себя и за сына. Дай Бог чтобы у тебя все разрешилось
03.03.2012
я и с первым всю себя отдавала) живу по принципу - каждый раз, как в первый раз!
03.03.2012