Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Екатеринбург

Лошадки!! Любимые.....и немного фото домашне-гулятельных

Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Здорово! Лисена уже, как маленький наездник сидит на лошадке!) Спинку держит!

0
17.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

так  вот не можем  пересадить на лошадь заниматься!! боится больших и все тут/  вот пока  Тигран занимается  мы  ездим вокруг на любимом пони  их  любит и  гладит/ а лошадок  боится  !!!и в канюшни ходит и как брат катается видит/ а там же  надо упражнения выполнять,  а  она  ни в какую!  а это спец  обученные лошади-  пони не годятся  для этого

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Юль. ну и не спешите! Успеет еще на большую сесть, пусть пока катается, на чем нравится. А если честно, я сама боюсь больших.) В смысле ребенка боюсь  подпустить к ним пока. Она еще маленькая такая, с лошади то и не видно ее будет.) Через годик сама попросится, тогда и посадите.

0
17.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

на самом  деле  обученные лошади для иппотерапии  наааамного безопаснее  чем  пони/  пони дурачкиии если взбесится  капеццц/  поэтому  мы  если видим что пони чет брыкается  взади ходим страхуем!  а  Вот с  Тигром и тренер и лошадка умничка  там  все  ок/  скоро  в ДСЮШ конного спорта  отдадим  вот там уже  и защиты и тд  но там с 10 лет/  вот ждемс и пока  спину готовим на иппотерапии

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Юль, молодцы! 

0
17.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

они оба такие  разные и такие красивые)))

Увидит моя Амина , фото с пони, я потеряю покой )))))))))

Она меня или в могилу сведет или я достану ей Пони)))))

Очень опасно при ней открывать ваши фотки drop2.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

мы  тут цены  уже  на пони узнавали big_smiles_278.gif  но стали подумывать о лошадке/ она в 2 раза дешевле/ но блин содержание и постоййй 0039.gif

0
17.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

о дааааа, я представляю)))))))))

0
17.02.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Какая же Лисена милашечка-обаяшечка! super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

пааасиб super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

ой, ну кукла натуральная))) кукляха, до чего прикольная) Лошадки у всех по росту, Алисе маленькая коняшка, Тиграну - побольше) какие хорошие девочки при лошадках тоже.)) здорово!!!! 

0
17.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Да  девчонки работаю  умницы!  пасииб  Марин

0
17.02.2014
Казань

ДН! Дождались мы фото с любимыми лошадками. Старшая дочка  Ваш фанат (после того как я показала Ваши фото с лошадками). Долго сидела-рассматривала, вздохнула и изрекла-Эх, все-таки куплю я себе лошадь! 

0
17.02.2014
планирую беременность Яя

Лисена красотка  super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Потрясающие фото !!!  super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Сладкий пупсик такой серьезный на пони сидит) , Тигреныш такой красавчик)! Надо  же они у тебя разные)

0
17.02.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Как же мне нравятся с двумя бантиками девченочки!!!

0
17.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

Такие хорошенькие!!!! Особенно фото с медведем.

0
17.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Детки великолепны!

0
17.02.2014
Обещанные фото нашего ледового городка Информация по бронированию! Читать обязательно

Похожие записи