Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

В мечтах о лете и праздниках

Не знаю, рада ты будешь или нет, но  вылетаю к ВАМ  big_smiles_162.gif Наряды меня ослепили, но так хочется все на малышке увидеть.
УХХХХХ! Сколько красоты. А скоооолькоооо обуви, супер.
Мне вспомнился Пост Ларисы, где Фи у комода сидит, и он весь в обувке - мечта любой девочки и не только маленькой  big_smiles_278.gif 
Все очень со вкусом!!!  super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

вылетай  Катюнь!  будем  вместе  мерять! super_smilies011.gif

0
26.02.2014
Хочется сказать, что мне безумно нравится юбка золотая от симонетты, но тут....мне нравится ВСЕ  big_smiles_166.gif
0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

 как видишь я тоже  не смогла  определиться super_smilies039.gif  ох  папа  наш  на ББ  не ходит/  убил  бы меня

0
26.02.2014
Юль, а разве это на ББ куплено? Я думала, ты привезла всю эту красоту.
0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Из этого 8 вещей куплены на ББ , за это еще раз огромное спасибо Наташе ,Любаше,Жене и Милене за предзаказы, а остальное  или из Италии или из бутиков местных. Готье вообще еле еле нашла , сейчас жалею что белое такое же не взяла - платье на картинке не так смотрится как сидит воочию!!! Это нечто!!!!!

0
26.02.2014
фото в личку  super_smilies094.gif
0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
да  там  дурацкие телефонные! потом как-нибудь примерим и щелкну/ или уж  с др фото будут/  те  нет смысла показывать-  не видно на их не фига
0
26.02.2014
ну тогда жду
0
26.02.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

А мамы летнее где?)))

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Мамино в  объектив не влазит/  хотя  я  себе  пару  нарядов  к  Лисиным  прикупила  в  этот раз в ДГ/  и горошек  и  ангелов и вот к  этой  юбке  платье себе  в  этой ткани

еще  б  похудеть успеть  чтоб влезть 530cbbc7447c337d57567ad0706a0328.jpg

0
26.02.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Да ладно уж не влазит, больше наговариваешь на себя!!!! В какой ты там не влазишь в 38 ит?

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Агааа в 42 ит со скрипом!   Ты че я действительно тооолстая на 10 кг попра вилась с Лисой и убрать не могу и тренировки каждый день не помогают! Из за них в тонусе хоть и общий вид более-менее

0
26.02.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Ты что то меня обматываешь))) я 40 ношу, сарафаны из новой коллекции ваще 38))))

А я такая ж как ты

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ксюш  ну  ты  чеее  я  68 кг вешу/ просто из-за того что хоть тренируюсь чуток- более менее  форма держится  а вес и объем то  большой!  у мне жопа 100  так какой  нахрен 40/ говорю ж 42 со скрипом

0
26.02.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Блин а по фоткам ваще непохоже!!!!! 

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

я сарафан 40  в спине  не застегнула  со всадниками оранжевый который! 

да и платья взяла 42  и с эластанчиком

0
26.02.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Мне сегодня приехал сарафан, а мне тут в Новосибе еще до выходных....

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

везуучая/  я в нем бабиха коркретная/  у меня верх  тяжелый такой в нем

0
26.02.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже фигура не стандарт. Вверху 38, а внизу 40, поэтому юбки трапеции или сарафаны трапеции. Вверху ничего неть после родов, все собираюсь на пластику, но эти деньги уходят на шоппинг в Милане))))))) Вот и в этом году майский набег))))

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

у  меня то все там остается/   

0
26.02.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Мама дорогая, я в шоке!!!! Умопомрачительно красиво!!!!

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

И твоими стараньями  в том числе super_smilies082.gif  оч хорошо село  платье   хотя сначала думала  мало будет/ а даж хорошо что коротенькое/ Вы себе то взяли его? 

0
26.02.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
а я то то сглупила. не взяла   Друг набрала  big_smiles_162.gif
0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ждем ваших  хвастов тоже big_smiles_166.gif

0
26.02.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
Обязательно, только пока не до этого  Мы выходим на финальную заверш стадию по отделке дома 
0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ооо круто/  оч быстро Вы

0
26.02.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
стараемся, летом свадьба, надо пару месяцев очухаться 
0
26.02.2014

Я в приятном обмороке, все прям очень, очень, босножки ZARA смотрятся тоже очень классно)!


0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
самое смешное что Лиса говорит -самые удобные и как ни странно по взъему прошли
0
26.02.2014

У нас Настена зару обожает, ее не заставить купить что-нибудь в другом магазине)

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

да  мы тож активно носим/ и в комплектики добавляем-разбавляем

0
26.02.2014
Ксения
Майя, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
я в обмороке! big_smiles_278.gif и залила слюной клавиатуру!
Так красиво все подобрано!!
0
04.03.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
паасиб
0
04.03.2014
Татьяна
Катюша, 38 лет 4 месяцаАлена, 28 лет 1 месяцЕва, 15 лет 8 месяцевМишенька внучок, 10 лет 11 месяцев Москва

Красотище!Затарилась по полной!!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gifbig_smiles_150.gifbig_smiles_150.gif

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

А еще ведь предзаказы  лета на подходе, да и нужно разобрать шорты, юбки и футбы, просто не знаю с чего начать.... Вот с платьев начала....

0
02.03.2014
Татьяна
Катюша, 38 лет 4 месяцаАлена, 28 лет 1 месяцЕва, 15 лет 8 месяцевМишенька внучок, 10 лет 11 месяцев Москва
big_smiles_111.gif
0
02.03.2014
Юльчик , это я  big_smiles_278.gif
Сколько красоты , Лисёнок будет самой красивой на утренниках и летом.
0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

не  Ленок  это кап вложения  радующие глаз и греющие  душу/ big_smiles_156.gif  ты ж понимаешь

А Лисенок  то  и так  ниче/ big_smiles_150.gif

0
26.02.2014
Лисёнок всегда шикарна!  super_smilies094.gif
О даааа , греют душу и радуют глаз) 
0
26.02.2014
Очень порадовало,что я избранная))))... Спасибо,Юль!!!)) поглядеть на красоту хоть)
0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ты че уж Окс. Мы ж с тобой еще 8 лет назад по шапкам помнишь убивались пл первм регинкам на еке... А у самих Парнииии.. Вот там облом был и мы с вами картинками обменивались и мечталиии о девульках

0
26.02.2014
Конечно помню))))))
0
26.02.2014
OpenAir
Москва
Юля, все ОЧЕНЬ красиво! Как ты справляешься с сортировкой и хранением? Это не шутка - у нас вещей навреное меньше, но я уже задыхаюсь от шмотья ((( Сортирую уже по всякому, и все равно периодически нахожу в заначках мелкие неношенные вещи(((( Мечтаю об отдельной гардеробной для каждой дочки + еще отдельной гаредробной для верхней несезонной одежды - большой-просторной.....
0
27.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

У нас  верхняя  одежда и обувь отдельно  внизу  в подвале гардеробная

а  остальное  на  верху  в гардеробной  на 2  этаже/  +  у Алисы  и у Тигра  в комнатах  еще свои шкафы!  Ну  и я  чищу  часто ряды и расподаю  сразу если относили или уже  нарядное  не  наденем  /  поэтому как  то пока терпимо  все/  а вот с обувью  Лисиной хуже/  уже  в  обувной  шкаф  еле  влезает//  и все не носим в итоге/  но остановиться  не могуууу/ видимо болезнь у меня-сумки и обувь

0
27.02.2014
Tatiana
София, 13 лет 11 месяцев Тула

Юлия, отпад!!!!  big_smiles_150.gif Алиса, как всегда будет чудесная и прекрасная! Ты молодец , все самое красивое и стильное! Одни шедевры!  Суперрррррр!!!!  super_smilies082.gif

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

пасиб!  как говорит наш папа  она  в трусах  наиболее  чудесная   big_smiles_148.gif

а  это  баловство  для  мамы// ну  еще  пара  -тройка  лет и всееее/  уже  в куклы  не поиграешь

0
26.02.2014

Ой, Юляяя, красота неописуемая!!! super_smilies094.gifbig_smiles_278.gif

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

пишу  тебе  по клубням big_smiles_166.gif

0
26.02.2014
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха

Да, девочки правы...я тоже получила огромное удовольствие, рассматривая все Лисичкины наряды :))) Спасибо Юлечка

0
24.03.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вам спасибо огромное за добрые слова!

0
24.03.2014
Marina
Валерия, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Даже не знаю что написать... это очень КРАСИВО ВСЕ!!!  angel.gif
0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

спасибо super_smilies082.gif

0
26.02.2014

Убила меня ты, мать!!! big_smiles_76.gif

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Не поверишь- я сама себя убила! Нууу бум считать это капиталовдлжением! Кризис ведь  обещают super_smilies049.gif

0
26.02.2014
Allochka
Дарья, 15 лет 9 месяцев Находка

Боже, Юля ты меня опять убила вашей красотой  big_smiles_278.gif

Лисена самая нарядная будет super_smilies082.gif


0
26.02.2014
Марина
Макар, 16 лет 3 месяцаМаруся, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ой, Юляяяяяя!! Красотища, слов нет!!!!  Дольче фуксия супер!!!

0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ага// это  Любаша меня  воврмея  на модник  зазвала/  еще и даром super_smilies025.gif

0
26.02.2014
super_smilies094.gifЮляяяяя, я хочу быть твоей дочкаааай...аааа...очередная порция красоты, эмоций, настроения!! молодец!!спасибо! пойду что ли тоже наш гардероб готовить к весне-лету.
0
27.02.2014
Марина
Ариша, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Обалдеть красота  big_smiles_278.gifЯ прям эстетическое удовольствие получила)))

Когда ж вы успеете все поносить?
0
26.02.2014
Вероника
MaryLove, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Если надумаете продавать розовое Lesy с лепестками готова прямо сейчас купить, срочно нужно что то подобное для цветочного фотосета.
0
10.05.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
ой..я скончаюсь счас просто от всей этой крутотени и красотени big_smiles_156.gif
0
30.03.2014
Юлия (DANA_snz)
Есения, 18 лет 1 месяцАлександр, 25 лет 11 месяцев Снежинск

Юляш. Офигеть какое все красивое и сочное. Я в приятном шоке. Быстрее бы лето выгулять все

0
26.02.2014
Ольга
Маргарита, 14 лет 3 месяца Москва

Юленька, бесподобно, шикарно и со вкусом!!! super_smilies082.gif

0
26.02.2014
Alevtina
Доченька, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Шик, блеск, красота!!!! Глаз не оторвать!!! Молодец Юля, все очень красиво и со вкусом)))

0
26.02.2014
katya
Москва

Безумно красиво!!!! Я такого даже не видела никогда разнообразия!!! 

0
09.04.2014

Красиво очень, очень!!! Какие цвета...ммм!

0
26.02.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
красота сумасшедшая просто!!!
0
26.02.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Ирина
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Москва
Вот это коллекция! Красота необыкновенная! 
0
26.02.2014
Информация по бронированию! Читать обязательно хочу Лисе на фотосет такие воолны Как?