Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

шарфик нашла/ спасибо девчонкам за подсказку ! фото примерочки

Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится с черным верхом больше, с синим как то слишком....вы гуччи в гуччи есть платочки/шали такого же цвета как твои ботиночки

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

мне тож  с черным глазу приятней/ вот думаю  мож просто черные сапожки и все big_smiles_166.gif

0
08.07.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Тогда весь шик пропадет:-)

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
ну  дааа super_smilies039.gif
0
08.07.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

)))))))))

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
сюда мне еще косуху  черную  надооо big_smiles_166.gif
0
08.07.2014
Ксения
Алекса, 15 лет 5 месяцевКирилл, 5 лет 11 месяцев Москва

Надо:/) как раз в гуччи в новой коллекции есть:)

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

аа  не  мне не по карману й на пару  раз гуччи 0039.gif

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Смотри  вродь  ниче big_smiles_148.gif  шорты  большеваты  чуток  оказались  но  к  осени она  еще на см 4  подтянется и будет отлично/ f08c1475f9ce5dcb3e904a499f5c25ce.jpg5d94549ebe496cf7713381328d8e3256.jpg753cd0ff672f983be87f1731301daf72.jpg

а под  боты изумрудно бирюзовые есть вот такой  комплектик  оказывается 

ec245c9f0a72f10111a6c742ca9a08e3.jpg

0
08.07.2014
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

а может если не шарфик, то лёгкую береточку кто свяжет в цвет ботиков

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

да кстати  у меня  же есть берет////  ой  спасибо  подсказали/

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

вот чуток  темнее  ботов  блин fea6d3da8505bb9168a98a5694882781.jpg

0
08.07.2014
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

а может когда будет одето всем комплектом на модели будет хорошо смотреться, там ведь завязки на ботах тоже тёмненькие

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

мы уже  намерялись  она блин  счас не подпишется  мерять снова///  big_smiles_148.gif правда не с ботами  тк  меряли с лаймовым монклерчиком/025e9582f8684305f89a9d6dd5349dd4.jpgе

40de85e9d7d9d55ef2681a64d177f833.jpg

0
08.07.2014
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

шикарно!!! придётся придумать что пообещать доче такого, чтобы она померила снова

0
08.07.2014
OpenAir
Москва

Юль, а если пойти тупо куда нибудь типа Тиссуры в Антее или в Бум (там много хороших тканевых) и купить полосочку подходящую — хоть однотонную, хоть с рисунком если найдешь подходящий, да подрубить края — на ютюбе есть уроки, как вручную шелковые платки подшивать аля Гермес — не трудно вообще, я как то платок ППМ обрезала и подшивала.
Еще кстати к 1 ансамблю там же в буме можно посмотреть платочек ППМ в тон — а чем черт не шутит, может найдешь неольшого размера и прям в тон
0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

можно///   так  походу  и сделаююю big_smiles_166.gif

пс  а вдруг  у кого то кашемировый  шарфик  хороший завалялся!!!!

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Кать а  глазу  нормально  яркое — не  ляповато  с  яркими аксами?  я  чет  смотрю  а мож все черное???

0
08.07.2014
OpenAir
Москва

мне кажется если с синими ботиками то можно и без шарфика, а если с черными сапогами, то с ним

0
08.07.2014
Юлия
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Можно встрять — что за боты у Вас такие красивущие?

0
14.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

конечно!  а боты ноунейм/ случайно   увидела в детском бутичке мультибрендовом и влюбилась/   мягкие  и просто безумно качественные! бойн пойнт  что то написано/ при чем сделано в испании стоит

взяла 2 размера на  примерку/ одни вот продали уже/

0
14.07.2014
Юлия
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень клевые! А вторые продавать не будете? )))

0
22.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

не  эти сами носим а потом тож  уже на брони

0
22.07.2014
Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Юляш привет! Ты еще не собралась продавать шорты дольче с черной водолазкой? Если что — напиши! 

0
09.11.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

большие  они еще нам/ купила к ним кожаную косуху и весной будем модничать

0
09.11.2014

Юля, добрый вечер или ночи!) скажите пожалуйста где вы блюмариновские ботиночки покупали и продавать не планируете? Спасибо!

0
19.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Пока сами носить будем ло весны точно не продаю.. Покупада тут набб год назад

0
19.07.2014

Юль, ну какая же Лисена молодец наряды любит примерять, мы если в магазине просим что-нибудь померить , то бегаем по всем залам за ней ( вместе с продавщицами)))

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ааа  предсавила/// не моя иногда соглашается

0
08.07.2014
Ирина
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 2 месяца Москва

Юль, что за бомбические шорты?

0
08.07.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Dolce & Gabbana

0
08.07.2014
Sawasdee_ka!!!!! На конюшне у Тигрика на занятиях

Похожие записи