сначала просто на обычные джинсы сделала черные бантики.... а потом меня понесло...
в наличии имелись симонеттовские боты клевые и под них получился вот такой комплектик! с бархатными бриджиками и беретом Соня!! мне оч нра а Вам? сверху будет красная куртка косуха на прохладный день///

и вот такая куртка сверху






