Войти
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Зима 2012-2013 г хвастики

Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Юля, а где заказываете Монклеры и Радугу? хотела еще сказать - ваша малышка такая Модница!!! Супер! Все так со вкусом подобрано, жаль что наши девочки почти ровесницы - я бы у вас купила :-) и жаль что джуси кутюр коляску продали :-( я ее как раз ищу! 

0
29.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

монклер привозила  из милана/// радугу  здесь  на бб брала////  действительно  оч удобные  комбезы////  на сл сезон такие же комбинации будут  только монклер кораловый с черными штаниаи  и синий с белым  для садика/////   а ману  на выход//   счас новых фоточек в днев закачаю///  там тож красиииво!

а коляску вчера ж вечером только  девушка оплатила///  сегодня я ее  отправила в москву уже через 3 денечка  малышечка на ней кааться будет/////  с учетом того  что новых джусек не продается  моя была единственная практически новая/   я даж удивилась что она так дооолго в невнике провисела

0
29.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

я тже на след год радугу возьму! А монклер -к  садику :-))) жду фоточек :-) я сама шмоточница и детю тоже назаказала из Штатов тут на бб, как жаль что ваша коляска не мне досталась :-( у нас тут тоже продают, бу, но мне каж подубитые уже- тк не отвечают на вопросы по состоянию.... а я так хотела..... ну ладно - бмв буду покупать тогда :-)

0
29.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

милости прошу///http://www.babyblog.ru/user/Yluna12/12349

 а  бмв  да круууть!!!!!  мы тож  только на них передвигаемся///  на  новый  год Лисенышу  машинку бэху и снегокат Сыну  бмв подарили  клааасные!!!!!!

0
29.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Вот обещают с февраля уже продавать-ждемссс, правда они на базе Квеста... А какую машинку Алисе купили, похвастайтесь:-) и еще не могу найти закупку радуги, киньте в меня ссылкой!

0
30.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

бмв  

  а ману  пока нет закупки///  тож  жду///

0
30.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

отличная машинка! Супер!

0
30.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

да  она супер  гоняяяяет  быыыстро!  ждемс лета// уже кедов наготовили гонять

0
30.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Через бб брали? 

0
30.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

не  у дилеров в автохаусе

0
30.01.2013
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

А она ногами отталкивается когда едет? Это же не электромобиль?

0
30.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

да это толокар/// до электро  еще недоросли

0
30.01.2013
Любовь
Ермолай, 16 летМелания, 14 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет Москва

ДД! а ману розовый у вас маркировка какая? как думаете, на какой рост? а то я купила такой, но сейчас велик, а в след году боюсь, мал будет(

0
05.02.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

ману розовый 18 мес/  нам только счас на 77 см он хорошо  стал///это в год и 5 почти вот радугу 9-12мес продаю  и в розовом будем ходить

0
05.02.2013
Любовь
Ермолай, 16 летМелания, 14 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет Москва

я думаю (по сыну ориентируюсь), мы будем следующей зимой где-то 80-84, а взяла размер 12 месяцев((((( точно будет мал, значит( спасибо за информацию!

0
05.02.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

да незчто/// да 12 мес/ идет как 9 марк один в один замер// моя счас 77 см  и ей уже совсем впритык/// когда садится уже ножки короткие/// лучше счас обменять  мне кажется  или продать и купить// тк  к сезону цены будут намного больше

0
05.02.2013
Любовь
Ермолай, 16 летМелания, 14 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет Москва

ооооо, один в один! тогда точно надо менять

0
05.02.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

да у меня у подруги тож радуга на 12мес/ замер один в один  в рукаве  а в ножках на 1 см больше всего

0
05.02.2013
Любовь
Ермолай, 16 летМелания, 14 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет Москва

а на 18 месяцев сильно больше? или уже лучше с разу на 2 года брать?

0
05.02.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

на 80-86 точно 2 лучше  моя счас 77  18 мес идеально///  разница в длине с 2

3 сантиметра

0
05.02.2013
Любовь
Ермолай, 16 летМелания, 14 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет Москва

о, спасибо большое!

0
05.02.2013

а монклерчик красный когда собираетесь продавать?

и это что за фирма?

0
25.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

это АДД его носим супер активно в лес на горки ! нам бабуля его подиспортила малеха постирала  поэтому  донашиваем и продавать не буду! 

а вот монклерчик как новенькй и готова продать  хоть счас! предлагайте цену  ! ни зацепки ни пятнышка нт пряжка без изъянов!  короч реально состояние нового

0
26.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

а маркировка стоит 9-12 мес но мы о 1,4 надевали спокойно!  там подворотики оч удачные!

0
26.01.2013
Добрый день! Если комбез канзитекс хамилион и комплект красный монклер будите продавать, можно нам в очередь стать?))))) они на какой возраст?
0
07.12.2012
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

они оба 9-12 мес. Алтса  счас 74 см.  отлично сидят... думаю до 80см проносит... ползимы точно.. напишу потом вам.

0
07.12.2012
Аааа))) ну тогда нам маловато усе)))
0
07.12.2012
Юлия
My life, 14 лет 2 месяца Краснодар

ДД, скажите этот комплектик не продается?

0
23.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
Нет пальто еще носим! И сапожки тож! А вот шапочка уже мала продаю
0
23.01.2013
Екатерина
Александра, 17 лет 3 месяцаГенриетта, 13 лет 8 месяцев Красноярск

Доча у вас-куколка!А на белом канзитексе мех искусственный?А ману не будете продавать?На какой размер-возраст он у вас?

0
22.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

спасибо! на канзтексе  натуральный мех/  енотик белый крашенный/  а ману розовый на 18 мес  счас только начнем носить.  а продавать  скоро  буду радугу на годик  вот  такую

0
22.01.2013
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Белый,розовый и радуга-просто красота неописуемая! big_smiles_159.gif
0
03.06.2014
анна
Антон, 20 лет 11 месяцевНастена, 14 лет 5 месяцев Калининград

канзитекс за сколько будете продовать?

0
31.01.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
За 10 тр готова счас продать. За 11 тр вместе с шапочкой терина белоой идеальна к нему. Пересылка за мой счет
0
31.01.2013
Новогодики 2013 год! фотки наконец залила

Похожие записи