Ой не могу больше... уже три мес не видела подруг.... так хочется встретиться! Сижу вот вспоминаю, как до Б гуляли, веселились..
Вот думаю, будет ли еще в моей жизни такая легкость, чтобы гулять всю ночь напролет, чтобы голова кружилась от свободы.... Фиг!!! Кончалась МОЯ жизнь! Теперь я живу для дочи....
Вот думаю, будет ли еще в моей жизни такая легкость, чтобы гулять всю ночь напролет, чтобы голова кружилась от свободы.... Фиг!!! Кончалась МОЯ жизнь! Теперь я живу для дочи....