Войти
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Огурец!!

Юляшка
Миланчик, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

относитесь проще))) что с Вами будет и какие вам надо лекарства??? если вы съели огурец?

Девочки меньше фанатизма))

0
30.03.2011
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
да просто слышала, что когда грудью кормишь и съела огурец, то ребенка пронесет, вот и подумала, что капец!
0
30.03.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
=)))
0
30.03.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Ой не знаю) думаю, что ок все будет...

Они сегодня че-то все стаскивают..у меня вот помпон слопала от игрушки...при этом я в это время ее кашей кормила! Хорошо, что заметила )) вытащила)))

0
30.03.2011
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
Спасибо. Ой что я только не доставала у нее изо рта! Но пока больше всего мы любим полакомиться бумагой.
0
30.03.2011
Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга
Сам по себе гурец-не страшно.Но они же сейчас все на нитратных удобрениях.Скорее всего, ничего не будет,он ведь не целый съел.
0
30.03.2011
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
Спасибо. Не, надгрызла только.
0
30.03.2011
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово
у нас огурец-самое любимое лакомство) даю месяцев с 8)))
0
30.03.2011
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
Ну всё, отлегло!! А я то переживала. Теперь у нас появилось дополнение к картохе фри!!
0
30.03.2011
мой очень любит свежие огурчики.)
0
30.03.2011
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
И не поносит? А по многу даете?
0
30.03.2011
четвертинку, нечасто, пока не поносил.
0
30.03.2011
ха )))) ниче не будет,кроме,может быть,легкого послабления стула =)
0
04.04.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

мы с 6 мес огурцы лопаем)

мксимум сыпанет или понос может случиться

0
31.03.2011
Юлия
Полина, 16 летБелка ), 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
Моя доча обожает огурчики.  И ни ра зу не проносило ттт. Не переживайте!
0
30.03.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Думаю всё будет ок!
0
30.03.2011
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
Ну вот спать положила, все нормально. Завтра уже со спокойной душой дам погрызть! Расширяем список сьестного!
0
30.03.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Вот и правильно! Смотри только что б не подавилась!
0
30.03.2011
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
ещё один огурец!!!
0
30.03.2011
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
Боюсь, вдруг пропоносит.
0
30.03.2011
Таюше уже 9!! Ходили в гости.

Похожие записи