Девоньки, если ребенок стащил и схрумкал огурец, что будет? Какое лекарство мне готовить?
относитесь проще))) что с Вами будет и какие вам надо лекарства??? если вы съели огурец?
Девочки меньше фанатизма))
0
30.03.2011
Ответить
Ой не знаю) думаю, что ок все будет...
Они сегодня че-то все стаскивают..у меня вот помпон слопала от игрушки...при этом я в это время ее кашей кормила! Хорошо, что заметила )) вытащила)))
0
30.03.2011
Ответить
Спасибо. Ой что я только не доставала у нее изо рта! Но пока больше всего мы любим полакомиться бумагой.
0
30.03.2011
Ответить
Сам по себе гурец-не страшно.Но они же сейчас все на нитратных удобрениях.Скорее всего, ничего не будет,он ведь не целый съел.
0
30.03.2011
Ответить
Ну всё, отлегло!! А я то переживала. Теперь у нас появилось дополнение к картохе фри!!
0
30.03.2011
Ответить
ха )))) ниче не будет,кроме,может быть,легкого послабления стула =)
0
04.04.2011
Ответить
мы с 6 мес огурцы лопаем)
мксимум сыпанет или понос может случиться
0
31.03.2011
Ответить
Моя доча обожает огурчики. И ни ра зу не проносило ттт. Не переживайте!
0
30.03.2011
Ответить