Войти
Мама мальчика (3 месяца) Электросталь

Вступительный пост

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград

какие они все сладкие и особенно их пальчики.

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

да, даже я пробовала пальчики Вани - вполне сладенькие))))

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Привет, добро пожаловать))) у нас есть сообщество "Мамы из Стали" , заходите))

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

поздравляю;)

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Спасибочки <3

0
27.01.2012
вот что происходит

Похожие записи