Ну вот и очередная мамашка в лице меня добралась до бебиблога. А как я упиралась!Как говорила "Да что вы!зачем мне это надо!". Но нет, пала..пала под натиском нужной и интересной информации, которую всё чаще и чаще нахожу здесь. Так что встречайте - Юля и Ваня, мой почтичетырёхмесячный сынишка.
