сегодня утром было нечто.... вставая в туалет из меня не произвольнополилась жидкость прозрачная.... пока добежала до туалета, еще чуть-чуть.... вобщем не больше стакана вылелось. и все на этом закончилось.... не пойму воды это или нет. не могла же я в штаны надудонить (простите за выражения). у кого-нибудь такое было?
неа)), я еще туда не добралась даже вот минут через 30 выезжаю))). дома как то легче мне кажется)))
0
31.10.2011
Ответить
Мне кажется эт воды у Вас!Лёгких Вам родов)))
0
31.10.2011
Ответить