Войти
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

поеду ка я в роддом ....

terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
муж значит помог,легких родов!!!
0
31.10.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

мужа пожалела)))) все само началось)))).

0
31.10.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
родила?
0
31.10.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

неа)), я еще туда не добралась даже вот минут через 30 выезжаю))). дома как то легче мне кажется)))

0
31.10.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
удачи?так схватки есть?
0
31.10.2011
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Удачи. Все пройдет отлично. Легких родов

0
31.10.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

спасибо огромное))

0
31.10.2011

Мне кажется эт воды у Вас!Лёгких Вам родов)))

0
31.10.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

спасибо большое)

0
31.10.2011
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово
у меня воды постоянно текли
0
31.10.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

вот и у меня текли 3-4 дня..... я грешила на выделения, ан нет))

0
31.10.2011
) а мы уже дома)))

Похожие записи