ну наконец-то мой ребенок начала играть с игрушками на развивающем коврике)))). выбрала себе плюшевую кошку, толкает ее ручкой и агукает)))). и смеется))))). уже полчаса играет, я счастлива)))
вот,что маме для счастья надо?!!!уже тянет в рот погремушки?
0
11.01.2012
Ответить
)))))))) погремухи ей не особо интересны.....зато папины пальцы мы можем часами мусолить)))))). а так в рот тянет все что попадает в руки)))))))
0
12.01.2012
Ответить
моему нравится на коврике солнце плюшевое, он всегда ему улыбается и что-то рассказывает, гулит, все остальные игрухи как будто бы и не замечает))
0
11.01.2012
Ответить