Войти
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

ТЦ "Персей"

Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

а мне неочень понравился....ездили туда смотреть коляску (когда еще беременная была), там всего 3 павильона с ними на втором этаже. Шмоток много, так что в этом плане хорошо, но у меня под боком Дочки-сыночки, большой, двухэтажный магазин, поэтому с одеждой тоже пролем нет. А так, специально туда больше не поеду....

0
10.04.2012
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

вот и я фанатка дочек сыночков)) а крупногабарит весь через инет заказывала. а теперь новизны мне видите ли захотелось)))))))))))))). сама уже передумала в персей ехать))))

0
10.04.2012
Лёленька
Стефания, 14 лет 8 месяцев Москва
когда захожу в Персей (мы живет на водном,там прям есть Персей и рядом фактически магазин Дети), мне кажется, что они покупают вещи в Детях и продают втридорого) насчет стульчиков не знаю, но с одеждой точно так!дорого, выбор, казалось бы, большой, но не весь персей 3 владельца и у каждого одни и те же вещи в каждом магазинчике) персей не советую, думаю, лучше в интернет-магазине заказать
0
10.04.2012
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

спасибо. надо будет в Дети еще наведаться)))

0
10.04.2012
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
дорого.я обычно выбираю в магазине,а заказываю в интернете.
0
10.04.2012
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

я тоже так делала... а тут решала поэксперементировать))) не получилось))

0
10.04.2012
Дарья
Сонечка, 14 лет 8 месяцевСашенька, 8 лет Москва

А посоветуйте мне пожалуйста интернет-магазин с большим ассортиментом одежды, а то я не могу такой найти, а очень хотелось бы в инете вещички купить, все нормальные магазины от меня далековато(

0
10.04.2012
Мария
Алиса, 14 лет 8 месяцев Москва

мы любим совенок, есть все) выбор огромный)

0
10.04.2012
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

спасибо)

0
10.04.2012
цвет глазок Первый зубиииииик)))))

Похожие записи