Организация концерта оставляет желать лучшего, но всё равно прогулялись, как смогли...послушали Дискотеку аварию, Полину Гагарину и Ласковый май! Часов в десять был салют )





Дождик конечно все испортил. Очень хотелось на фестиваль пирогов и сыра, но погода ...