Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Родила!!!

Мама девочки (4 года) Москва

Получается всего 20 минут болевых схваток, верно?)

Сколько всего роды длились?

0
19.02.2021
Мама девочки (4 года) Москва

И да, поздравляю вас😍🌼💗

0
19.02.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня каждая схватка была болезненная, как месячные, перед родами вообще очень сильно и на ноги отдает. В родовом я была 3 часа и все схватки очень сильные.

Спасибо большое! Вам лёгких родов!

0
19.02.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А первые схватки начались в 4 утра.

0
19.02.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ох, так страшновато, но надеюсь проживу 🙈

Спасибо вам 🌼

0
19.02.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня хоть третьи роды, страшно было как первый раз))

0
19.02.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Мне кажется страшно будет всегда 😜, я тоже очень боялась- такое невозможно спокойно пережить!!!!!Зато какое облегчение после😌, лежишь и смотришь на ребёночка и думаешь- я справилась ! Муки закончились!

0
19.02.2021
Мама девочки (4 года) Москва

У меня мама с сестрой говорят :"как наша Саша рожать будет" 🙈

Брови себе не щипаю, потому что больно, а подбриваю. 🤭

0
20.02.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мне помогало думать,что каждая схватка приближает к встрече с малышом.Надо стараться максимально расслабиться, чтобы раскрытие шло быстрее. Но схватки это больно, тут только терпеть или просить анестезию.

0
20.02.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ну сам процесс долгий получился конечно, я часа в 3-4 ночи дома ощутила и засекла, сразу поняло что началось! В 8.30 утра в роддоме , открытие 5 см, и в 11.00 родила 😁✨

0
19.02.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да,латентная фаза очень долго была, я только в 16 часов решилась ехать в роддом и то схватки были нерегулярные.

0
19.02.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Скорейшего восстановления! Здоровья доченьке

0
19.02.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Поздравляю!!!! Отличались по боли и времени 4 роды от 3х? У меня 3 прошли за 2.5 часа и очень болезненно, у вас смотрю интервал почти 3 минуты, у меня шпарили по 1-1.5 минуты 😱🙈, я первые 30 минут засекала, потом от боли не могла даже телефон держать и на ногах стоять, меня положили и уже лежала до потуг...

0
19.02.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Это у меня третьи роды, не успела удалить беременность)

Последние схватки были очень сильными, но уже было полное раскрытие, намного быстрее все произошло, чем первые и вторые роды.

0
19.02.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

А понятно 🤗, и у меня быстро!

0
19.02.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю Вас 🥳 Растите здоровыми😌

Мы тоже ждём дочку, тоже буду рожать в цпсир. Можете поделиться впечатлением от этого роддома ??? По контракту или по омс рожали?

0
19.02.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

Роддом чудесный, тут замечательные врачи! Рожала по омс.Все девочки от приемного и до родблока самые добрые, ласково разговаривают,но где надо проявят строгость. Мне очень понравилось!

0
19.02.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Поздравляю! Вы молодцы! Растите здоровыми и счастливыми!)

0
19.02.2021
38 недель.Похоже на тренировочные схватки Что делать?

Похожие записи