Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

игры для Iphone

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

2) sneezies- очаровательная, бестолковая, жутко затягивающая игра для любого возраста от 2х лет до 100

эта игра реагирует на наклон телефона? а то у меня эта хреновина сломана

не могу понять, как-то сложновато

0
22.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

не))) не реагирует))) просто надо так чихнуть, чтоб максимально волна пошла в разные стороны)))) мы на 26 уровне сидели две недели всей работой))))

затягивает?)))

0
22.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

еще не обзательно по чудику накжимать, можно просто рядом, тогда больше может зацепить))

0
22.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это я уже поняла ) но все равно сложно 

они и летают как-то бесистемно

осмос тоже сложный. может он реагирует на движение?

0
22.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

осмос не реагирует)) только "нужно пукать в нужную сторону))"

а снизи- да)) бессистемно летают)) я когда бесилась, даже лапой кота нажимала, вдруг повезет)))

0
22.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

))))

0
22.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а в такую играла? если есть для твоего телефона

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.RunnerGames.game.TinyRobots

 мне понравилась, но хрень эта сломана, которая реагирует, она то работает, то нет

0
22.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

не играла, поссмотрю, спасибки))) я, правда не любитель игр с акселерометром)) они меня раздражать быстро начинают)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

фигасе ты с принтскрином заморочилась))) а в маджонг не играешь?

0
21.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

привет))) раньше играла))) это я недавно "почистила" телефон, было раза в три больше всего)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого!!!! почистила)))) мой ваще пустой по сравнению с твоим)

0
22.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

это еще только игры)))) программы не показала)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
покажи!)
0
23.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ок )) чуть позже))

0
23.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
спасибо
закачаем )
0
21.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

правда они не все бесплатные)) но как я поняла у тебя( можно на ты?)))) андроид? там большая часть бесплатная, этим я прям мужу завидую иногда))

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да-да, он самый

 да даже, если платные, там ведь не запредельные цены )

на ты можно )

0
21.03.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

это да))) 

0
21.03.2012
подскажите кто...?

Похожие записи