Войти
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 3 месяца Москва

Блять все плохо!!!

Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Юляшка!

Тяжело подобрать слова в такой ситуации! Но ты держись! Всё ещё будет у тебя хорошо! Милая ты только не винисебя и не загоняйся! У тебя есть родной любимый муж и вы всё переживёте и будет у вас ваш долгожданный малыш! Мы то же с тобой!

Целую тебя! Держись!

image

0
08.12.2009
Женечка
Наш зайчик), 13 лет 10 месяцевЗайчик младший, 8 летПланирую

зайка моя!!!!!!! что с тобой??? imageТы самое главное держись!!!!image

0
07.12.2009
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 3 месяца Москва
ЗБ
0
07.12.2009

Юлечка...сейчас тебе уже намного лучше,но прочитала опять этот пост и захотелось плакать...

Бл...,как же так...

Поддерживатель из меня херовенький)))только реву постоянно, а должна успокаивать)))

0
11.12.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Юляша, зайка, все хорошо будет!!!!!!!!!!!

Прочитала, сижу плачу, переживаю за тебя!!!!! Ты самое главное держись, мы с тобой!!

Господи, ну почему так????? Я буду молиться за тебя!!!!!!!!!!

0
08.12.2009
Кристина
Москва

Девочка моя, Юленька, повторюсь еще раз, не опускай руки, все будет хорошо! Я уверенна что у вас обязательно получится еще раз! И обязательно ты родишь чудного малыша! Вся жизнь впереди. Всем сердцем, душой, мыслями, мы с тобой. Все твои друзья! Ты очень светлый, добрый, жизнерадостный человек, позитивнее тебя, я в жизни не встречала людей. И ты достойна только лучшего! Дай Бог тебе скорейшего выздоровления и вперед!!!! Удачи!

Надеюсь на скорую встречу...... Мы тебя очень сильно любим и скорбим вместе с тобой.............

0
07.12.2009
Татьяна
Кременчуг

Юляшечка!Держись родная!Я знаю,что нет сейчас таких слов,чтобы утешить  тебя.Но жизнь продолжается.Все у вас будет хорошо.Я сама прошла через это.Крепись дорогая!image

0
08.12.2009
Дарья
Москва

Юленька, мы с тобой! На все воля Божия. Главное не вини себя. Может и так лучше. Кто знает, может если бы появился, то слабенький... Пройдет время, ты восстановишься и снова забеременеешь и родишь крепенького здорового малыша :-) Настройся на лучшее и думай о своем здоровье. Это сейчас важно.

0
08.12.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Юленька, держитесь, пожалуйста. Потерпите чуть-чуть, время пройдет, и станет полегче. Я тоже это пережила 2 раза. И теперь снова готова к встрече со своим малышом. Верю и жду, что все будет хорошо! И у вас, я уверена, будет в недалеком будущем масик. Нужно только немножко подождать! Держитесь!

0
08.12.2009
Женечка
Наш зайчик), 13 лет 10 месяцевЗайчик младший, 8 летПланирую

image

0
10.12.2009
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

Юленька держись...image

0
09.12.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Боже мой!!!!  я и не знаю что сказать!!!! блин!!!! я стобой!!!! Солнце мы рядом!!!! надеюсь что все у тебя будет хорошо!!!!! очень сильно за тебя переживаю!!!!! подружайка!!!!! я очень сильно тебя люблю!!!!!!!! держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Юленька, держись... Я знаю, как это больно, для меня это в прошлом году было настоящим кошмаром. Не верится, но пройдет время, и боль уйдет. И тогда в тебе снова появится новая жизнь, которую ты благополучно доносишь и подаришь миру, обязательно!!!
0
08.12.2009

Юленька, очень хочется поддержать... держись, время лечит... все образуется... Мы с тобой! Здоровья тебе!!!!

0
08.12.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Юль мы с тобой!!!! крепись...

все  у вас еще будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2009
Юлька! Слов нет, только слезы... Мы с тобой, держись, дорогая!
0
08.12.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцевТимур, 12 лет Иркутск

Юленька!! Как же так?!! Что случилось?!!! Держись, моя хорошая!!! Мы с тобой!!!

0
08.12.2009
SoKoLoVa (Lena)
Иван, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Юль....держиись, пожалуйста, обнимаю тебя...

0
08.12.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Юлечка, мы с тобой - держись. У тебя обязательно всё получится.

0
07.12.2009
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Как жалко. Держись!

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 3 месяца Москва

Зб

0
07.12.2009
Очень нужна критика!!! СПАСИБО!!!

Похожие записи