Я в больнице ВЫЙДУ ЧЕРЕЗ нЕдЕЛЮ УЖЕ ОДНА
Юляшка!
Тяжело подобрать слова в такой ситуации! Но ты держись! Всё ещё будет у тебя хорошо! Милая ты только не винисебя и не загоняйся! У тебя есть родной любимый муж и вы всё переживёте и будет у вас ваш долгожданный малыш! Мы то же с тобой!
Целую тебя! Держись!
Юлечка...сейчас тебе уже намного лучше,но прочитала опять этот пост и захотелось плакать...
Бл...,как же так...
Поддерживатель из меня херовенький)))только реву постоянно, а должна успокаивать)))
Юляша, зайка, все хорошо будет!!!!!!!!!!!
Прочитала, сижу плачу, переживаю за тебя!!!!! Ты самое главное держись, мы с тобой!!
Господи, ну почему так????? Я буду молиться за тебя!!!!!!!!!!
Девочка моя, Юленька, повторюсь еще раз, не опускай руки, все будет хорошо! Я уверенна что у вас обязательно получится еще раз! И обязательно ты родишь чудного малыша! Вся жизнь впереди. Всем сердцем, душой, мыслями, мы с тобой. Все твои друзья! Ты очень светлый, добрый, жизнерадостный человек, позитивнее тебя, я в жизни не встречала людей. И ты достойна только лучшего! Дай Бог тебе скорейшего выздоровления и вперед!!!! Удачи!
Надеюсь на скорую встречу...... Мы тебя очень сильно любим и скорбим вместе с тобой.............
Юляшечка!Держись родная!Я знаю,что нет сейчас таких слов,чтобы утешить тебя.Но жизнь продолжается.Все у вас будет хорошо.Я сама прошла через это.Крепись дорогая!
Юленька, мы с тобой! На все воля Божия. Главное не вини себя. Может и так лучше. Кто знает, может если бы появился, то слабенький... Пройдет время, ты восстановишься и снова забеременеешь и родишь крепенького здорового малыша :-) Настройся на лучшее и думай о своем здоровье. Это сейчас важно.
Юленька, держитесь, пожалуйста. Потерпите чуть-чуть, время пройдет, и станет полегче. Я тоже это пережила 2 раза. И теперь снова готова к встрече со своим малышом. Верю и жду, что все будет хорошо! И у вас, я уверена, будет в недалеком будущем масик. Нужно только немножко подождать! Держитесь!
Боже мой!!!! я и не знаю что сказать!!!! блин!!!! я стобой!!!! Солнце мы рядом!!!! надеюсь что все у тебя будет хорошо!!!!! очень сильно за тебя переживаю!!!!! подружайка!!!!! я очень сильно тебя люблю!!!!!!!! держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юленька, очень хочется поддержать... держись, время лечит... все образуется... Мы с тобой! Здоровья тебе!!!!
Юль мы с тобой!!!! крепись...
все у вас еще будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юленька!! Как же так?!! Что случилось?!!! Держись, моя хорошая!!! Мы с тобой!!!
Юлечка, мы с тобой - держись. У тебя обязательно всё получится.
Ты самое главное держись!!!!