Войти
планирую беременность Москва

мой рюкзак

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Хорош дом:))...и сразу все вместе. Отличная покупка!

Я тож думала рюкзак купить в итоге сумка победила:))...

0
21.02.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо))) я просто вечно куда-нибудь катаюсь и все с собой таскаю в трех сумках))) а так все в одном флаконе))) но маленькую сумку тоже хочу, чтоб только фотик и вспышка)))

0
21.02.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

да ну маленькую...у меня воляется например она...

Я купила среднего размера и на пыху,фотик,2 объектива вмещает и место еще есть. И не такая большая вроде....

А свет ты собой не возишь?:)))) Надо тоже сумку:))))....

0
21.02.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

света пока нет)))) штатив, фотик, объектив(хочу еще парочку красавцев 24-70 и 80-200), вспышка, ну и всякие причендалы- пультик, фильтры))

а сумку хочу, скажем, на каждый день))) рюкзак- это в дорогу)))

0
21.02.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Юль,пультик тоже хочу купить, вообще полезная штука???

0
21.02.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

скажем так, пригодиться))) я вот недавно воду со штатива снимала, так ручками фокус настроила и больше фотик не трогала, чтоб не сбить, с пульта щелкала))) еще при длительной выдержки, не помню как называется, когда свет поступает пока кнопка нажата, ставишь блок на пульте и все))) грубо говоря полязная штука когда не надо, чтоб фотик шевелился. у меня не инфокрасный, шнур около метра, так что самой себя фоткать неудобно))) вот такой у меня или похожий, лень идти смтреть точно))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну ты прямо уже совсем профи :)

0
21.02.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ты что))) я только набор собираю))) на вырост))) осталось самую малость- прикупить кнопочку- шедевр))))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

деловая!!!

0
21.02.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

а вдруг продаетсяimage

0
21.02.2010
Москва

можно и мне такую кнопочку?)))

0
22.02.2010
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Такой рульный!!!!!!!!!!!!!!!!!  Олежек - умница!!!

0
21.02.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо))) на вырост прикупили)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Конечно, там ещё много чего влезет )) 

0
21.02.2010
Москва

поздравляемс)))))))))))))  классный!!!

0
21.02.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Клево!!!!!!!! Молодец Олежик...

0
22.02.2010
в чем подвох? нужен совет))

Похожие записи