Я совершенно не собиралась отучать детей от соски, но случилось так. что мы не можем найти соску Кирилла((( куда он её закинул позапрошлой ночью остается загадкой - обыскали всё! Последнюю ночь он спал без нее... заснуть правда помогла соска сестры, потом он ее выплюнул и вернул сестре)))
Но конечно же не без бутылки со смесью он спал, как теперь нам её потерять и не найти.... вот было бы здорово!
я же взяла из дому только по соске каждому. дома еще запасных парочка валяется.