Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Донецк

С Новым годом!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев

С Новым годом!!! Здоровья,счастья,любви,тепла и радости!!

Вы все такие красивые))) А мы и не успели   в новогоднюю ночь приодеться(( да и приболели к тому же((((

Вижу на фото,что Вы детишкам Ноев ковчег подарили...как они его восприняли?

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Донецк

Спасибо! ноев ковчег - это вещь!!!  они там разобрались... сами себе песню включают и танцуют!

А еще им подарили ферму... там тоже фигурки животных... будем теперь учить кто где))

0
02.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года), планирую беременность Пермь

мы тоже смот рели ноев ковчег,а купили слона

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Донецк

а что за слон? может и нам надо)))

0
02.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года), планирую беременность Пермь

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Хе-хе...Кукла с горшком-это намек тебе))))))))))))))))????или ты сама просила?

п.с. ты очаровашка просто.........

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Донецк

да не просила я))) я сама купила классного пупса с горшком, а тут еще один..... ну в нашей то ситуации все по два - это же не проблема

п.с. спасибо

0
16.01.2013
Мама девочки (18 лет) Сочи

С новым годом тебя!!! Малыши просто супер!!!))

0
02.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Донецк

Спасибо, Марина и тебя с новым годом! 

0
04.01.2013
АААА! Очень плохо спим ночью((

Похожие записи