Войти
Valery
Кирилл, 15 летДарья, 15 лет Донецк

2 года 2 месяца 15 дней ;)

Кирюшка молодец !  Дашуля умничка , правильно , действовать на брата нужно через маму : ) , зачем ей все эти негативные эмоции ! ) А с горшком и у нас так , а всё из-за хулиганских побуждений , я думаю . Игра у них такая " написай - подотри " называется ))))) , а горшок в ней лишний .

0
23.08.2013
Я в отчаянии... Ах, эта свадьба!

Похожие записи