Войти
Valery
Кирилл, 15 летДарья, 15 лет Донецк

Ах, эта свадьба!

DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Здорово погуляла!А что за конкурс где в свадебных платьях? А у нас дома закон,или вместе или некуда,поэтому свадьбу двоюродного брата мы пропустили((( точнее сказать муж был там,но только на регистрации. Все на нас обиделись,никто не понял почему детей мы не можем оставить с соседями или например с друзьями.

0
26.08.2013
Valery
Кирилл, 15 летДарья, 15 лет Донецк

Кристина, этот конкурс я сама первй раз видела))) украли невесту и укравшим на замену предлагали 3 невесты! Вообщем после нашего зажигательного танца - невесту отпустили))))

У нас в семье нет таких законов и когда кто-то не может или не хочет идти на всякие мероприятия, идет тот кто хочет и может))))

А вот о том, чтобы оставить мою банду соседям или друзьям)))  Не вариант!!   не знаю как твои девчонки, а мои очень буйные)))

0
26.08.2013
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

они у меня спокойные пока в кроватях сидят))) а мы,чтоб обидно никому не было не ходим по одному

0
26.08.2013

Замечательные ,весёлые фотографии ! Эх , мне бы так погулять ! Ни на одной свадьбе не гуляла ! ( кроме своей )

0
30.08.2013
Valery
Кирилл, 15 летДарья, 15 лет Донецк
Гулять на свадьбе в качестве невесты и в качестве гостя - две боооольшие разницы))))
0
30.08.2013

Мне в качестве гостя мечтается погулять ! )))))))

0
30.08.2013
Nata
Аркадий, 12 лет 10 месяцевКристинка, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Зажгла, красотка! Молодец! 

0
26.08.2013
Valery
Кирилл, 15 летДарья, 15 лет Донецк
big_smiles_166.gifлюблю я это дело))
0
26.08.2013
2 года 2 месяца 15 дней ;) Голожопый Кирюха))

Похожие записи