Меню
10-30- овсяная с фруктовым пюре
14-30- картошка, морковь, капуста\или кабачок, морковь, капуста.....много вариантов))))
18-30 рисовая или кукурузная или гречневая каша с тыквой/ кабачком
21-30 творожок
прибавляем хорошо по 1кг за месяц))))))))
ночью выпивает если проснется кисель 200гр примерно)
ОЙ, У НАС АЛЛЕРГИЯ НА СМЕСИ! перепробовали разные и все равно были все усыпаны прыщами..пошли в больницу и нам сказали перейти на молоко! и мы с 3,5 месяцев на молоке коровьем... но на одном молоке сидеть не будешь вот я и стала варить жиденькие каши....теперь вот к какому рациону перебрались)))
картошка натуральная, вымачиваю на ночь только ее от крахмала...
пишу примерно (сбиваемся иногда на час два)
начну с ночи
1:30- 180мл смеси
5:00- 180мл смеси
10:00- 90мл каши
13:00- 100мл пюре овощного + 60мл смесь
17:00- 100мл пюре фруктового + 60мл смесь
21:00- 90мл каши + 120мл смесь
в промежутках сок 50мл в день и 1 печенька
ОФИГЕТЬ ! Я тут почитала и я в шокЕ!!!! Вы что еще ночью кормите????
?Мы уже месяц как ночью не едим. Спим с 9 вечера до 9 утра.....я думала все так...
9.00 - каша гречн, овсян
12.00 - 180мл смесь
15.00 - пюре говядина с тыквой(кабачок, морковь, цв.капуста, броколи) + сок персик
18.00 - кефир
21.00 - 180мл смесь
ночью кефир
в промежутках сок персиковый, вода
овощи мы месяц уже кушаем, а вот говядину баночную сегодня второй раз давала, пока всё хорошо ттт
12:00 - смесь 150мл
16:00 - пюре овощное (цв. капуста, кабачек, броколи, картошка, морковь) - 90гр, если плохо пошло, то докармливаю смесью еще грам 60-90
20:00 - смесь 150 гр
24:00 - смесь 180 гр
04:00 - смесь 150 гр
Время плюс-минус пол часа. Иногда пропускаем кормление в 4 часа.
примерно 10:00 каша + титя
13:00 кабачок/тыква/морковка + титя
16:00 яблочко/груша/банан + титя
19:00 картошка с цв капустой + титя
21:30 творожок с банановым/чернослив. пюре + титя и спать. ))
6-00-смесь 180мл, 10-00 -сок 50мл и каша 150гр, 14-00-овощное пюре 150 гр и смесь 60мл, 18-00-смесь 150мл и фруктовое пюре 50гр, 22-00смесь 180-200мл.
у нас утром в 6 смесь,даю 210 но сколько съест, потом в 11 пюре 100гр и смесь, потом в 3 пюре и смесь и потом только смесь даю
Сиська всю дорогу. Днем раз в 3-4 часа. Ночью чаще, но по-быстрому очень.