Войти
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов

Меню

Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

10-30- овсяная  с фруктовым пюре

14-30- картошка, морковь, капуста\или кабачок, морковь, капуста.....много вариантов))))

18-30 рисовая или кукурузная или гречневая  каша с тыквой/ кабачком

21-30 творожок

прибавляем хорошо по 1кг за месяц))))))))

ночью выпивает если проснется кисель 200гр примерно)


0
08.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

ого как вы уже едите а смесь или титю??

0
08.12.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

ОЙ, У НАС АЛЛЕРГИЯ НА СМЕСИ!  перепробовали разные и все равно были все усыпаны прыщами..пошли в больницу и нам сказали перейти на молоко! и мы с 3,5 месяцев на молоке коровьем... но на одном молоке сидеть не будешь вот я и стала варить жиденькие каши....теперь вот к какому рациону перебрались)))

0
08.12.2011
Ирина
Яночка, 14 лет 11 месяцев Омск

Юля а картошка у вас баночная или натуральная?

0
08.12.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

картошка натуральная, вымачиваю на ночь только ее от крахмала...

0
08.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
А творожок и кисель вы какой даете?
0
08.12.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

творожок агуша даю...а кисель варю сама, из желе черной смородины (свойского) варю жиденький чуть гуще компота...

0
08.12.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

пишу примерно (сбиваемся иногда на час два)

начну с ночи

1:30- 180мл смеси

5:00- 180мл смеси

10:00- 90мл каши

13:00- 100мл пюре овощного + 60мл смесь

17:00- 100мл пюре фруктового + 60мл смесь

21:00- 90мл каши + 120мл смесь

в промежутках сок 50мл в день и 1 печенька

0
08.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
Спасибо:)
0
08.12.2011
Юлия
Евочка, 14 лет 11 месяцевСофия , 5 лет 1 месяц Самара

ОФИГЕТЬ ! Я тут почитала и я в шокЕ!!!! Вы что еще ночью кормите????
?Мы уже месяц как ночью не едим. Спим с 9 вечера до 9 утра.....я думала все так...

0
08.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

у всех детки разные, мой любит часов в 12 ночи налопаться до отвала и до утра спит

0
08.12.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

да ночью мы любим покушать

0
08.12.2011
Ника
Валерия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск

9.00 - каша гречн, овсян

12.00 - 180мл смесь

15.00 - пюре говядина с тыквой(кабачок, морковь, цв.капуста, броколи) + сок персик

18.00 - кефир

21.00 - 180мл смесь

ночью кефир

в промежутках сок персиковый, вода

0
08.12.2011
Соня
Лиза, 26 лет 7 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
А во сколько вы вводили мясо? И через сколько после того как ввели овощи?
0
08.12.2011
Ника
Валерия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск

овощи мы месяц уже кушаем, а вот говядину баночную сегодня второй раз давала, пока всё хорошо ттт

0
08.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
А кефир вы какой даете?
0
08.12.2011
Ника
Валерия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск

покупаем на молочной кухне

0
09.12.2011
Соня
Лиза, 26 лет 7 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва
8:30 - каша (гречневая безмолочная на смеси) 90гр
12:00 - смесь 150мл
16:00 - пюре овощное (цв. капуста, кабачек, броколи, картошка, морковь) - 90гр, если плохо пошло, то докармливаю смесью еще грам 60-90
20:00 - смесь 150 гр
24:00 - смесь 180 гр
04:00 - смесь 150 гр
Время плюс-минус пол часа. Иногда пропускаем кормление в 4 часа.
0
08.12.2011
Kira
Андрей, 15 лет Сочи

примерно 10:00 каша + титя

13:00 кабачок/тыква/морковка + титя

16:00 яблочко/груша/банан + титя

19:00 картошка с цв капустой + титя

21:30 творожок с банановым/чернослив. пюре + титя и спать. ))

0
08.12.2011
Anna
Дмитрий, 25 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 11 месяцев Кострома

6-00-смесь 180мл,    10-00 -сок 50мл и каша 150гр,    14-00-овощное пюре 150 гр и смесь 60мл,    18-00-смесь 150мл и фруктовое пюре 50гр,    22-00смесь 180-200мл.

0
08.12.2011
Марья
Ярослав, 15 лет Минск
у нас титя как только захочет и в обед начинаю чуть тыковку вводить. ест плохо, морщится. вот так.

0
08.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

у нас  утром в 6 смесь,даю 210 но сколько съест, потом в 11 пюре 100гр и смесь, потом в 3 пюре и смесь и потом только смесь даю

0
08.12.2011
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Сиська всю дорогу. Днем раз в 3-4 часа. Ночью чаще, но по-быстрому очень.

0
08.12.2011
Каша 6 месяцев:)

Похожие записи