Ясечка Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва Наташе))) Спасибо Natasha за замечательные игрушки.Сегодня плучили посылочку и очень рады)) Удачи и успехов Нталье и её семье,а главное здоровья Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки Как приятно видеть такие боагодарности наглядные!!! Малышка чудесная! 0 18.04.2011 Ответить Ясечка Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва спасибо)) 0 19.04.2011 Ответить Natasha Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир Эвелиночка просто чудо!) 0 20.04.2011 Ответить Ясечка Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва спасибо))радуется игрушке.Белый медведь оказался самым любимым 0 20.04.2011 Ответить Алена *консультант faberlic* Мама девочки (16 лет) Москва Лапуля)))) У вас кудряшки отросли!!!!! 0 21.04.2011 Ответить Наш первый хвостик О грустном(((нашла в инете рыдаю НЕМОГУ.... Похожие записи Наташа Обменчик с Наташей Междусобойчик с Наташей!) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027