13 лет

СКОРО предстоит торжество "Свадьба у брата"

2 ведущих-диджея с проф. аппаратурой, костюмы, конкурсы + много всего ;) http://vkontakte.ru/club28889229
10.08.2011
могу поделиться музыкой http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1516450 с подарками лучше не горячиться,сейчас на всех свадьбах кэшконтрол!!!говоря по русски сейчас подарки не дарят,дарят конверты, а молодые уже разберуться куда их грамотно потратить!
07.07.2011
спасибки
07.07.2011
А из подарков, если что то нужное, то пусть составят сами список, что им надо для семьи для быта. Если кто то из гостей не сможет сам какой то подарок купить (дорого), то можно скинуться друзьям и купить хороший и нужный подарок, зато с пользой.
07.07.2011
Ясечка, доброе утро! Могу посоветовать тамаду. Женщина работает со своим мужем (музыка, но не сказать что прям DJ, предварительно обсуждается, какую музыку хотели бы слышать, друзья фанаты Ю. Антонова, поэтому Dj подготовился). Тамада была в прошлом году у подруги на свадьбе, улыбка с лица не сходила, у всех болели скулы от смеха. Весёлые конкурсы, все очень понравилось. Подруга о ней узнала, побывав у своих друзей на свадьбе, где эта женщина была тамадой ))) По поводу подарка. Можно заказать портрет по фото (мы с мужем дарили другу на 35 лет), подарок оооочень понравился. Если интересует пришлю фото в личку. Опять же смотря на какую сумму Вы рассчитываете. Друзьям дарили деньги и чтобы осталась память о подарке + вышивка крестиком жениха и невесты с именами и датой свадьбы. Опять же можно деньги + небесный фонарик (молодые запускают в небо).
07.07.2011
Спасибо за отклик) какая стоимость тамады и контакты можно в личку)) на счет подарка думаю тут картиной не обойдешься,нужно чтото нужное всетаки молодая семья)
07.07.2011
ааааа-сломалась помощница( Стащили дождевик