нашла интернет-магазин для оптовиков "Зимней одежды"http://kinder-v.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
по очень привлекательным ценам.Может заинтересует??
я бы лично по таким ценам заказала полукомбез,жилетку и т.п.
нашла интернет-магазин для оптовиков "Зимней одежды"http://kinder-v.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
по очень привлекательным ценам.Может заинтересует??
я бы лично по таким ценам заказала полукомбез,жилетку и т.п.
Я хотела открыть закупку с этого сайта,но потом подумала что особо спросом пользоваться не будет!
Эх...все же надо было тогда открывать!