Войти
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

Может кто организует???

ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
да прикольно я посмотрю сегодня) может откроем)
0
17.10.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
ага только известите меня))вещички хорошие и недорого совсем
0
17.10.2011
елена
гномик, 15 лет 11 месяцевславка сын мужа, 28 лет 2 месяца Москва
открыла см.в дневнике ссылка не вставляется
0
23.10.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
Я уже узнавала, минималка 10 000 работают и с физическими лицами, можно и просто приехать на склад и там набрать на эту сумму, а можно заказ онлайн, если что есть у меня и прайс, на сайте не весь выложен. Я хотела открыть, но тогда сайт переезжал, мое сообщение пропало, а теперь точно кто-нить перехватит )
0
17.10.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
Новеллочка открывай)))ведь ты уже знаток в деле и недалеко.Плиз
0
17.10.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
Я то отправлю заявку,, а там кто первый ))) Я там себе покупала зимний комбез для ани ))))
0
17.10.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
отправила, ждем ответа )
0
17.10.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
ждем))
0
17.10.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
0
18.10.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
Закупка закрыта.
0
18.10.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
уточню, что случилось, если разрешит она
0
18.10.2011
Маруся
АННА, 19 лет 10 месяцевДаниил, 15 лет 6 месяцев Москва
И мне свисните,спасибо!
0
17.10.2011
елена
гномик, 15 лет 11 месяцевславка сын мужа, 28 лет 2 месяца Москва
открыла см. в дневнике ,ссылка не вставляется
0
23.10.2011
Маруся
АННА, 19 лет 10 месяцевДаниил, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо,пошла смотреть!!!
0
23.10.2011

 Я хотела открыть закупку с этого сайта,но потом подумала что особо спросом пользоваться не будет!

Эх...все же надо было тогда открывать!

0
17.10.2011
Забрала Лена Помогите с размером обуви)))

Похожие записи