Войти
Мама двоих (4 года, 13 лет) Москва

аааа,я в неё влюбилась

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

класс, я такую давно хочу, но моя тоже не играет с куклами, все машинки - самолеты и игрушки мягкие так же как и вы, а цена вопроса?

0
03.02.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

цена вопроса очень интересная)))

такая красота 3500

так что пооблизоваться и успокоиться

0
03.02.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

ну почему, пусть будет одни хороший и дорогой подарок от родственников, чем они надарят мелочи всякой, которая валятся будет. Мы вот например сейчас так и сделали, сын на ДР лего самолет просит кот.стоит 5штук, мы бабушек соединили и от них купили)))

0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а я себе купила, все, кто видят говорят что очень красивая кукла и просят подержать, она конечно, не такая реалистичная...

3df10a3ab5004fa130368a096905cf27.jpg

0
03.02.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

ну да ты о ней писала,это наша советская типа Аленки

а то что мне нравится это американские куклы

0
04.02.2014
как-то грустно...... Крещение замечательного мальчишки

Похожие записи