хочу назад в детство
хочу быт маленькой девочкой....
присматриваю потихоньку подарок Эвелинке
она конечно не обращает внимания на кукол и можно сказать не интересуется ими,все играет с мягкими игрушками(большинство не более 15-20см)
но я наткнулась на это чудо 



ОНИ как живые....
что со мной??? я не наигралась в детстве или соскучилась по младенцу?
