Ну вот и я наконецто решила зарегистрироваться на сайте.В качестве наблюдателя я тут давно,но как то руки не доходили до главного))
спасибки,согласна с ваши,еще будучи беременнной тут информацию добывала плезную))
0
20.01.2011
Ответить
Очень интересный сайт, все делятся опытом, когда незнаешь, что делать))).......добро пожаловать
0
20.01.2011
Ответить
Привет :))ББ очень полезная штука так, что милости просим :)))
0
20.01.2011
Ответить