Диме сегодня год и одиннадцать)
Как раз перед садом замеряли - рост 92 см, вес 13.200.
С седьмого сентября Дима ходит в сад. С этой недели остается на сон. Приходим в сад к 8.30 или к 9.00, как получится, забираю в 16 или в начале пятого.
Дима про сад рассказывает: би-би (катался на машине), ням-ням (ел) или ням-ням у-у и мотает головой "нет" (не ел), ба (бай, спал), упа (упал, говорит, если падал).
В группе есть мальчик, который говорит всё и предложениями. Это так круто!
Дима почему-то полюбил рыбок. Показывает их везде, от домашних аквариумных до нарисованных в садике на стене (группа называется "Рыбка").
