Войти
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Вот и началась 37-ая неделька)))

Оксана
Ярослав, 13 лет 9 месяцевВладочка, 12 лет 2 месяца Кашира

ура!!! скоро уже все свершится))) я что то вообще стала плохо спать,  даже не пугает теперь, что с малышом особо не поспишь ночью)))

0
09.10.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

да со сном  вообще отдельная тема)Я все думала, а вдруг  не услышу как маленький ночью проснется и будет плакать.А подруга сказала что сон очень-очень чуткий становится - он ручкой шевельнет ты уже слышишь(она в середине августа родила)

0
09.10.2012
Айсик
Аделя, 16 летИскандер, 13 лет 8 месяцев Казань

Не то слово...на любое кряхтеньке буш вставать...меня муж вечно ругал,мол ты так никогда не поспишь...просто первое время постоянно переживаешь...все будет хорошо!!!!)))

0
10.10.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

)))

0
10.10.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 9 месяцевАнюта, 13 лет 8 месяцев Москва

как же круто! лениться и спать когда захочешь, лежать, читать, ходить по магазинам..хотя, я помню, было ужасно скучно и томительно в ожидании. зато теперь не расслабляюсь))) ребенок-это стимул встать пораньше, приготовить кашу, суп, выпечку, погулять, поиграть, постирать, помыть пол и многое другое, в том числе прошвырнуться до детской поликлиники..)))))

ах, да, ванночку и мне нужно, забыла про нее) а бутылочки..купи одну. потом не проблема, если что. у меня куча была, ни одной в итоге не пользовались, раздарила подругам потом. 

и сумки в роддом не готовы тоже, хотя в 38 недель положат 100%((( 

0
09.10.2012
Девочки HELP ME!!!) Чото рановато!

Похожие записи