Девченки, сенгодня проснулась пошла в душ,а у меня на ляшках что то жидкое как водичка но другой немного констинстенции
Это что?Воды!?
У меня сеня явка к Г,она с 2ух часов работает.Анализ попросила мужа отнести до пол первого буду лежать а там ко врачу.По ходу сегодня в больничку пойду сдаваться.Уж если это воды подтекают ,то дома уж не полечешься.Знающие поделитесь, мб это выделения какие такие?
Обычно говорят что малыши перед родами затихают,мой ща вроде шурум бурум наводит