Войти
жду мальчика, 38 неделя Зеленоград

Чото рановато!

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

Врачу обязательно скажите. Но в панику не впадайте - иногда бывает, что немного подтекает.. но не воды =) Это нормально =) 

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

просто у меня еще угроза преждевременных, и полных 37и недель еще нет.Если бы шла неделя 38ая,а лучше 39ая хотяб,я б не переживала

0
12.10.2012

Не переживай.Я своего родила в почти в 37 недель .И всё хорошо.Не думую что то воды.Походиш ещё.

0
12.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

и у меня тоже так было, итог - старшая в 37 недель родилась, а младшая... роды с которой останавливали в 33 недели, в 41 =))))))))))))))))) так что угроза преждевременных не всегшда означает преждевременные =)))

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

наверно выделения, расскажите как будите дома. у меня тоже 3 дня уже как егоза.. 

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

сходила,она сказала что от молочницы такая фигня.Сказала что за ночь скопились выделения

Но из-за веса и отеков все равно хотят в больничку положить(((

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

c отеками в большинстве случаев складывают... ни чего страшного, осталось немножко

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

да как то нре хочется до родов там лежать

0
12.10.2012
Вот и началась 37-ая неделька))) явка в ЖК

Похожие записи