Смотрю у нас девченки одна за другой прям в роддом едут))думаю ну мне еще ходить, а тут на информер беременности посмотрела -16 дней ходить то до ПДР)))Что-то сыкатно становится))))
ага))) и мне сцыкотно. вот только что все достирала что на первое время надо... завтра гладить,
и наверно попрошу уже мужу кроватку собрать.... на всякий пожарный
Во мы трусишки))как будто не знали что беременность родами обычно кончается)))))МНе из того что на первое время нужно над погладить пеленки и набор бутылочек купить.А завтра узнаю будут класть в больничку или нет,мб там и буду тусить до родов((
я както не думала что рожать придется))
бутылочки то зачем?
зачем???? в молоке воды немерено!!!!
не надо водой поить.
бутылки понадобятся только когда удже начнешь вводить сок
У нас врачи говорят что вода в чистом виде ребеночку обязательно нужна
у нас это гдее? мне педиатр сказала что нет в этом необходимости
ну вот и кого слушать?)ну думаю водичка плохо не сделает)))
ток что статью комаровского почитала,так он пишет что если ребенок пьет воду то надо поить http://www.babyblog.ru/komarovskiy/article/2
это да. но если хочется ГВ то поить надо с ложечки понемногу.
привет. я на таком же сроке, только что зарегистрировалась.
мне многие опытные мамочки говорили, что давать воду, хоть сколько-нибудь, при ГВ - плохо сказывается на налаживании ГВ и на желудке малыша. а соки по каплям добавлять в первое время - так вообще диверсия.
все это старые традиции советских врачей, результатом которых очень часто стаовилось прекращение ГВ и возвращение женщины-труженицы на производство.
лучше было бы проконсультироваться с хорошим консультантом по ГВ.
не, не надо. лучше обеспечить комфортную температуру в доме. а вода даже во вред может быть, как-то для микрофлоры. лучше полноценное ГВ без всего до начала ввода прикорма.
а я оооооочень жду))))))))))))))))........
волнительно конечно так как я буду сама рожать после КС но слава Богу прверяют часто всё хорошо!!!!!!!!.....
теперь в ожидании)))))))))))) думаю как пой му что ОНО началось буду прыгать от радости))))))))