Кладут меня в больничку,завтра с утра идти с вещами(( не хочу!!!
давление померяли 145\89 еще меряли после того как взвесилась и понаклонялась чтобы обувь одкеть , а дома у меня нормальное давление было 124/70 самое высокое.С диурезом все нормально и с весом ,но нееет на 38ой неделе надо класть в больницу(((Мне осталось то походить 2-3 недели(Терь хочется поскорей родить в таком случае,я там чеканусь лежать,там ж скукота смертная и в инет ток с телефона смогу выходить если ловить хорошо будет
