Войти
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

ну воооооот(((

❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

не переживай!!!!!!!!!! удачи и терпения!!!!!!!!

0
17.10.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград
Спасибо)
0
17.10.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград
Спасибо)
0
17.10.2012
Надежда
Владимир, 19 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Калининград

 А моя врач-гинеколог когда у меня давление зашкаливает-говорит посиди отдохни руки на коленки дыхание спокойное- и перемеривает- и тогда оно становится нормой-!!! 

А так конечно ты понагибалась походила да еще аверо понервничала- вот тебе и повышенное-))- злые они у тебя-))- может  завтра приедишь и если все будет в норме-домой отпустят-будешь на дневном стационаре-))-впринципе врачи здоровых не держут

0
16.10.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

посмотрим))

0
16.10.2012

А чего отказ не написала, я написала, врачи стрхуются уже сами не знают от чего, а мы ведемся, напши отказ и радуйся жизнидва с мужем, а там тебе кучу ненужного вколят, просто потому что ты в роддоме, ведь нельзя же ничего не лечить раз тебя привезли, хотя решай. Сама, личное дело каждого конечно, стимульнут полюбому!! Тебе это надо?

0
16.10.2012
Натали
Тёмочка, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня тоже стало высоковатое давление в последнее время под 130, сказали для моего веса,это много,лишь бы тоже не загребли раньше времени. Ну ты держись,действительно освоишься в роддоме будешь рожать как дома)))) и выйдешь с лялечкой уже!

0
17.10.2012

не переживай)конечно да,в патологии скучно,но зато полежишь чуть чуть и уже с малышом выйдешь.И кстати освоишься в роддоме перед родами.

0
17.10.2012
В шоке)) Вот я и в больнице

Похожие записи