На последних неделях какойто пипец происходит прям:день с ночью перепутала,ленивая стала до ужаса просто,ходить тяжело, лонное сплетение болит,настроение меняется за считаные секунды,то мне хочется уже родить и увидеть сыночка, то хочу еще походить полениться,боюсь как бы не привыкнуть лениться)Чувствую будет мне тяжело о5 активную жизнь начинать))Раньше в попе шило как говорится было)А сейчас как тюлень,аж противно становится,а когда нападает на меня работун-уберун становится просто смешно ,такая неуклюжая с пузенем)))
Еще меня очень начали беспокоитьрастяжки на пузе.Девчонки это просто трындец.Они прям по всему животу у меня,при чем начали появляться только вот на 37ой неделе наверное,и я мазала кремами,видать не помогло.И вот у меня такой вопрос у кого вот были на животе ратяжки после беременности,становятся ли они хоть менее заметными?как боролись или боритесь?
