Спасибо всем девченки за поддержку пожелания и поздравления)Чувствую в целом себя хорошо,беспокоит только шов на промежности немного,щипет.Да и вообще мне страшно туда смотреть)Все как во сне)О родах напишу наверное лучше из дома,а то с телефона неудобно