Первая покупка,поход к родившей 4 дня назад подруге))
На днях купила пеленальный комодик)Нашла в инете б/у за 1500р,состояние хорошее,как будто новый


размеры хорошие: глубина 45,ширина 60,высота 95
единственное ящики немного шумные,но с другой стороны если ребенок будет с самого рождения к тишине привыкать,то потом его будут пугать звуки которые гроче маминых шагов))
(фотка с сайта)
Завтра иду сдавать кровь и оформлять дикрет)Опять ощущение что ничего не успею сделать,начало ремонта все откладыватся и откладывается(
Сегодня ходила к подружке которая родила,они уже дома уже даже в детскую поликлинику ходили))Такой у нее сынишка маленький-маленький,хотя вес 3 200)Мб я просто представляла что они больше))Теперь еще сильнее хочу своего ляльку скорее увидеть))На выписку подарила ей подарочный сертификат на 1000 рублей в сеть магазинов Кораблик,решила что лучше она сама выберет что ее ребеночку нужно)))Ей вроде понравилось)