Войти
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

Обо всем понемногу))

кругленький.)

а я решила зубы после беременности лечить.Не решилась их сейчас трогать,хотя знаю что надо.

0
12.09.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

а чего так?мне вон анастезию сделали когда этот зубик надо было сверлить 

0
12.09.2012

у меня просто совсем совсем не было желания идти к стоматологу.и в поликлинику лишний раз.для меня это пытка.)

0
12.09.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

ну да гос.поликлиники это жуть(((

у меня просто на город 2 и в кот я хожу она большая и обслуживает меньшую половину города)) 

0
12.09.2012

Да,поликлиники,врачи,ОЧЕРЕДИ.просто кошмар,очередь в ж.к. это самое ужасное!в последний раз,я 2 часа сидела в очереди.мне даже плохо стало.

0
12.09.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

да я раньше нормально сидела в очереди,а с недели 30ой все сложней и сложней.Единственное что радует у нас в жк в корридорах кандеи поставили,вот это вообще отпад особенно летом хорошо было,а в кабинетах парилка

0
12.09.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

пузик супер!)) и обои кстати тоже ;)))

0
12.09.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

спс)))

0
12.09.2012
33я уже) странность

Похожие записи