Спасибо за пожелания удачи, они по ходу помогли
Сходила к стоматологу

парень лет около 30)По ходу обкакался от того что беременная к нему пришла лечиться
Прям всю меня "облизал" как будто в платную сходила))И зубик за один прием мне сделали))Дырочка до нервов не дошла, врач ее зачистил и запломбировал)Терь надо записаться чтобы другую пломбу поменяли (там скол) и справку выписали))
Завтра иду на Узи в последний раз перед родами увижу своего кроху
И фоточка на 33ей недельке(а то чот я давно пузик не фоткала):

(На фоне новых обоев
)


