Ток сейчас заметила что волосы и ногти растут с молниеностной быстротой.Обычно ногти такой длины как у меня сейчас уже начинали ломаться я их отстригала и растила заново,а сейчас такие длинные мне с ними уже печь не удобно(тесто рвут) а отстрич жалко)))
Волосы в начале беременности были ниже плеч на 5 см сейчас под лопатками уже,это при том что я стригалась еще в середине Б см на 3-5
.поэтому надо обязательно пить витаминки после родов.