Войти
жду мальчика, 34 неделя Зеленоград

странность

Мама девочки (13 лет) Москва

Это нормально,во время беременности регенерация происходит быстрее.И волосы растут быстрее,и выпадает их меньше.Только вот после родов всё может полезть выпадать в два раза быстрее.поэтому надо обязательно пить витаминки после родов.

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира
вот все мои родившие подруги и много кто тут говорят о ногтях! а у меня то что не так.... и витамины пью.... ногтей нет, миллиметр отростает и крошится, волосы два раза стригла и опять посеклись! вот и в чем разница между мной и многими другими....
0
16.09.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Высыпаться волосы и ломаться ногти будут после родов. У меня это был ад(((

А про рост всего...Это ещё что, я на учет становилась 165 ростом, рожать пришла 168)))))) Несколько раз замеряли, я не верила))))

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Вот и я тоже удивилась,что у меня ногти не ломаются,я подумала что из за того,что посуду теперь хозяйственным мылом мою,а оказывается не у меня одной

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

у меня тоже ногти прям на глазах растут... а пугали, что будет все ломаться...волосы высыпаться...

0
13.09.2012
Обо всем понемногу)) Пришли декретные)

Похожие записи