Войти
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва

А на каком сроке...

Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

А почему ты хочешь чтобы схватки начались? Я вот в этом разницы не вижу, хотя врачи говорят что нужно чтобы ребенок чуть чуть понял что такое роды. У меня получилось что схватки начались как раз в ночь перед плановой операцией. Я думаю если хочешь, чтобы схватки совпали с днем кесарево лучше операцию назначить на максимально отдаленный срок. По крайней мере я сама день операции выбирала. А там схватки если раньше этого срока начнутся тебе экстренно сделают и все.

0
07.12.2008
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва

а ты без контракта и договоренности сама срок выбирала ?

0
07.12.2008
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Без контракта, без договоренности. За день до операции подписала просто бумажки какие то, ну типа о последствиях что то. Срок мне выбрали так: подсчитали сороковую неделю и сказали выбирай с 13 по 20 любой день. Вот я и выбрала. И попала в точку.))))

0
07.12.2008
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва

вот бы у меня тоже так получилось )) пасибки ))

0
07.12.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва

Лучше то оно может и лучше, просто и в рд не хочется просто тк валяться и не хочется чтоб просто прокесарили раньше срока.. я хочу хотябы схваток., и ведь малышу так лучше будет..так у него запустятся адаптационные штуки в организме

0
08.12.2008
Коляска-трансформер (уже выбрали ) Вот я дурёха....

Похожие записи