Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Забавляя-поучай! Уголок дедушки Дурова.

Мама девочки (16 лет) Москва

д.в.! а вы не скажите сколько представление шло по времени? а остальные представления сколько идут по времени? просто хотела дочку 2.6 отвести. вот теперь думаю а стоит ли?

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

50 минут. там есть представления например "мышиная дорога" продолжительностью 25 минут... посмотрите у них на сайте к каждому представлению есть краткое описание и продолжительность..

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот смотрела и че то не нашла как раз про продолжительность))))))))

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спектакль любой открываете в расписании на месяц например и там написано время

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вообщеименно это представление мне показалось не то что скучновато,а именно нудно..одно и тоже... год назад подруга ходила с сыном вашего возраста,но не знаю на какое представление...говорит им понравилось.. а сегодня мальчик был тоже 2 с чем-то,так орал и лез куда то все время..потом они просто ушли не дождавшись конца..так что мне кажется это как попадешь

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

понятно! спасибо!

0
21.10.2012
бинты для кс на ножки,гинипрал,изоптин,сорбифер,накладки на соскИ новые Все о перлах свекровей/бабок/дедок и тд... а я расскажу своё...

Похожие записи