вчера был насыщенный день и для меня и для крохи. Прежде всего мы покрестились. теперь я понимаю почему надо креститься до 40 дней дитенка и желательно в будний день и почему в некоторых церквях мам не пускают на крещение. нам "повезло" - народу было МНОГО и дети разного возраста - громко и долго орущие, орущие недолго и громко, плачущие недолго и не очень громко. Мы в золотой середине - недолго и громко, под конец устала и тихо завывала на руках у крестной.
и я тож
. хотя под конец уже все дети -
, даже самый маленький ((( Если у меня будет второй деть, то крестить до 40 дней. и вчера в 9,5 месяцев вылез первый зуб
я такая радостная. мы теперь зубастые 
вчерашнее
мы вас поздравляем!!!!!
А мы крестились в 4 месяца дома. Всё прошло оч хорошо))
0
05.08.2012
Ответить
у нас так получилось. Стремяна плюс переболел ОРВИ. Мама говорит надо срочно крестить, но из-за того, что переболел, побоялись в марте в большой церкви крестить. И потом я ещё хотела квартиру освятить. вот
0
06.08.2012
Ответить