Войти
Yucyatka
Виктория, 14 лет 8 месяцев Смоленск

вчерашнее

Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

мы вас поздравляем!!!!! А мы крестились в 4 месяца дома. Всё прошло оч хорошо)) 

0
05.08.2012
Yucyatka
Виктория, 14 лет 8 месяцев Смоленск

спасибо. дома это круто. не знала, что так можно

0
06.08.2012
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

у нас так получилось. Стремяна плюс переболел ОРВИ. Мама говорит надо срочно крестить, но из-за того, что переболел, побоялись в марте в большой церкви крестить. И потом я ещё хотела квартиру освятить. вот

0
06.08.2012
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

поздравляем, вы теперь тоже с кусалкой

0
05.08.2012
Yucyatka
Виктория, 14 лет 8 месяцев Смоленск

спасибо. кусалка еще такая маленькая ) но все еще впереди )

0
05.08.2012
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

ага, у нас уже две кусалки вверху

0
05.08.2012
Yucyatka
Виктория, 14 лет 8 месяцев Смоленск

а снизу есть кусалки?

0
05.08.2012
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

неа, мы зайчики.

0
05.08.2012
9 месяцев и не поспоришь

Похожие записи