Войти

Про каши

ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

пока ввожу каши пакетные Нестле. Гречку ест с удовольствием, овсянку похуже, а рис вообще как-то пока не уважает...Вот уточняю вкусы сына, а потом думаю варить сама...Муж на 8ое марта подарил мультиварку буду варить крупы и разбавлять молоком и мешать на блендере...вот как-то так планирую пока))) Удачного вам прикорма!!!! :э)

0
26.04.2012

Я готовлю сама только овощи и мясо. Фрукты - из банок. И каши даю из пакета)) Пробовали Нестле (г...., на мой взгляд, плохо растворяется, остаются комочки и состав не понравился), Хипп и Хуману. Остановились на Хумане.

0
26.04.2012
Nastena...
Владислав, 14 лет 8 месяцев Барнаул

мы кашки из пакетов берем...пробовали фрутоняню рисовую безмолочку, потом нестле гречку с черносливом безмолочку, теперь хайнц гечку. Нам вроде все пока нравятся, главное разводить правильно)

0
27.04.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Я из пачки даю пока..Дашке раньше давала Беби, а Тихе щас попробовали Винни, вкусненькая такая кашка, он ее хорошо ест))

0
27.04.2012
Оксана
никита, 14 лет 8 месяцев Белорецк

наша первая кашка Хайнц овсяная...затем гречневая......всю продукцию приобретаю Ханц...ттт ни какой аллергии...

 

0
27.04.2012
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

варю манную кашку. бывает едим готовую Умница рисово-кукурузная с бананом-очень даже нямка))))

0
27.04.2012

Мы кушаем Милупа каши,супер растворяются и лопает за обе щёки!!!Почему покупаю?Потому что удобно и более вкусно,мне самой они нравятся)))

0
26.04.2012

Hipp -хорошые каши.

0
26.04.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

мы только нестле кушаем вкусная.

0
26.04.2012
Весна,перемены) Прикорм...

Похожие записи