Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Не хотим кашку(((

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

запеканку творожную можно (мои только в путь уплетают))) Каши ты какие даёшь? Малышковые? Или уже обычные крупы варишь?

0
25.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Обычные крупы даю,а запеканку мы тоже любим)))через день пеку)
0
25.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Тогда тут я тоже пас) вечная проблема - "чем накормить" мне знакома с Егором! Может сухофруктов попробовать добавлять в кашу...?! У меня так прокатывало, но недолго правда...) добавляла то изюм, то яблоко... 

0
25.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Буду пробовать))
0
25.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

А вообще, как мама мне говорила "захочет поесть - сест все и добавки попросит!"  У них это как-то периодами все! У меня Егор до сих пор ТАК ест. То с утра 2 тарелки каши навернёт и через час может про обед спрашивать! А то вообще за день ничего не впихнешь! )) Сейчас у меня Аня тоже чудит - очень плохо кушает... видимо, не надо ей) я не настаиваю. Только завидую тихо))) мне бы так - не есть))) 

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

ОООО...это наша история!!! У нас тоже самое, только у нас и от каши отказалась и от блендера. Тоже кушали кашки утром и вечером, а 3 недели назад все...какую я только не прообывала и покупную и сама варила, и с маслом, и с фруктами, и с печеньем, и все это вместе, и в разных вариантах, нет и все. И с блендером таже история, я могла яблочное пюре в нем сделать и супчик помельчить, а она стала смотреть в тарелку, наверное, думает, что это каша и не ест, а то же яблоко только кусочками и суп помятой вилкой кушает. Стала манку варить по утрам, не скажу, что с большим удовольствием, но ест, причем только жиденькую, а вечером даю то что и себе готовлю. Мы вообще стали намного меньше кушать ((((

0
25.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
И мы стали мало кушать..грешу на зубы
0
25.11.2012
с детем что-то происходит Наше Годовасие(наконец выкладываю)

Похожие записи