Войти
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

Прописала ребенка)

Людмила
Анютка, 17 лет 2 месяца Краснодар
И мы до сих пор не прописали дочь, я думала пока в школу не идем не обязательно?
0
22.06.2011
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Нам в сад нужна прописка, поэтому прописываем
0
22.06.2011
Людмила
Анютка, 17 лет 2 месяца Краснодар
А нам тоже идти за путевкой, а что без прописки не запишут в сад???
0
22.06.2011
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
я не знаю точно, в нашем саду не требуют прописку, а в тот, в который переводимся обязательно нужна спроавка о составе семьи с места регистрации ребенка
0
22.06.2011
Людмила
Анютка, 17 лет 2 месяца Краснодар
Спасибо, буду узнавать.
0
22.06.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
О, Юль, у нас тоже не прописан пока Кирюха. Куда идти надо, чтобы прописать? Я блин уже приготовилась штраф платить)))
0
22.06.2011
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
По октябрьскому району паспортный стол на чичканова, дом напротив ритуальной конторы. там такая невзрачная дверь, как в подвал. Делается все очень быстро.
0
22.06.2011
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
Скажите, что для прописки надо?
0
21.06.2011
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
паспорт, свид-во о рождении, справка с места жительства отца (о том, что ребенок с ним не прописан), паспорт отца, свидетельство о праве собственности на квартиру (если вы собственник)
0
21.06.2011
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
А если прописываем на территорию папы - то соответственно надо мою справку
0
21.06.2011
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
да
0
21.06.2011
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул
ничего себе, у нас до3 мес если не пропищещь,потом штраф
0
21.06.2011
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара
Скажите, что для прописки надо?
0
21.06.2011
Как отметить двухлетие в Москве??? Ездили сегодня в травмпункт

Похожие записи